Трещина на корне зуба

Аноним 211: Автор надо доверять врачам

какому из них?

Так это вам решать, какому )

Paradoxe(fr): .Но я не поняла кто нарком стоит

Что?)

Paradoxe(fr),
У меня и ортопед снял коронку(девушка,которая не увидела трещины и настаивает на микроскопе),и мужчина хирург-имплантолог тоже снял и посмотрел и визуально увидел,что трещина...

Аноним 259: он коронку снял и сразу увидел трещину

Трещина очень сложная и неприятная вещь. Иногда сомневаешься, начинаешь с зубом работать и находишь. Иногда подозреваешь её, под микроскопом смотришь, нет её. Поэтому тут никто не виноват.

Я б распломбиррвала и смотрела под микроскопом. Точно не стала бы удалять зуб без точного понимания, что это необходимо. Коронка в любом случае намного лучше имплантата

Аноним 980,
Дак он уверяет,что ее сразу видно,даже распломбировывать не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы