Сумамед, пить или не пить. И хочется и страшно

Тема за темой про антибиотики, будто их только изобрели 🤦‍♀️
Катастрофического вреда здоровью они не наносят, польза есть, если по назначению.

Я пила после гистероскопии, на ночь сказали выпить. 1 раз сидела потом на горшке до утра. А в другой раз вообще никаких побочек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы