Месячные после кесарево при гв

Первый раз - через 5 мес, потом сократила ГВ и сразу начались, во второй раз - мазало 2.5 мес, через 2 мес начались, но я редко сцеживалась, ребенок не смог сосать грудь, сцеживала и кормила.

Аноним 955: Пойду конечно к гинекологу , но интересно послушать как были у других )

Первый раз забеременела вторым в год и месяц старшей, так и не начались. Второй раз в год и 2 мес ребенка начались, сразу как начала сворачивать кормление

СнежинкаМалинка: Девочки ,а вы как это запомнили? У меня 2 КС не помню когда м начались.

Сложно не запомнить, я вторую Б планировала и думала получится ли если месячные не пришли. Получилось.
Второй раз точно знаю до сколько кормила грудью и точно знаю как начала постепенно завершать ГВ, так и начались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы