Удалить тему

Аноним 182: Не знаю)) не готова деньгами.

Сертификат на Озон. Он есть в электронном виде, даже в руки давать не надо, никто не увидит и не узнает, если что.

Аноним 799,
Может быть сертификат в сыр ( Соболев сыр?) или набор сыров?

Аноним 182: сертификат в сыр ( Соболев сыр?) или набор сыров?

А если у не аллергия или она не ест сыры
Автор, купите лаконичный конверт и подарите деньгами, всё ваши варианты это фууу...

Аноним 321,
Предложите свой…
Деньги вообще дарить нельзя. Это взяткой считается

Здесь писали, что по закону, не более 3000...

Сбермаркет.

Автор ну реально Озон там все есть

И ещё от себя цветы. Пожелание доброе может сыр ваш или ещё чего

Аноним 403,
Тоже склоняюсь к этому варианту

Аноним 182: Деньги вообще дарить нельзя. Это взяткой считается

Но врачи их охотно берут . Кто налом, кто переводом на карту.

мама,
В клинику несем достаточное кол-во денег. Около 20 тр в неделю. И так еще неизвестно сколько будет. Поэтому …не знаю

Так то больше 3т ,это уже взятка.

А что просто "спасибо" сказать уже недостаточно? Тем более вы в платной клинике- итак уже оплачиваете услугу. Так-то это статья- подарки более 3 тыс.

Это я,
Просто спасибо сказано уже сотни раз. Если не тысячи.
Подарим до 3000 руб без проблем.
Ходим к этому доктору уже много лет

Аноним 182: Это взяткой считается

Взяткой считается любая материальная выгода. Ваши сертификаты тоже.
Подарите деньгами вне больницы.

Аноним 9,
Ок. Подарим на 3000 руб.

Аноним 321,
Написали, что подарки до 3000 руб уместны.
Вне больницы это где? Караулить около больницы?

Сертификат на сыр это точно фигня.
Может человек и не ест сыр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы