Удалить тему

Удалить тему

Аноним 182: На какую сумму оптимальнее всего подарить сертификат доктору ( частная клиника),

Аноним 182: Во время операции сохранили орган, хотя шанс на это был нулевой почти.

минимум 10ка тогда

Женщина, мужчина?

может лучше деньгами?

отдайте деньги в конверте, столько сколько можете себе позволить
зачем эти сертификаты?

Kleposhka,
Аноним 589,
Спасли дочь. Взрослая, старше 18, но считаю не достаточно взрослая чтобы дарить деньги)) поэтому хотела как-то по другому
Дарить будет сама.

Аноним 85,
Женщина

Белая Акула,
Да вот деньгами как-то не хочется

Аноним 182,
чисто порассуждать...
Куда сертификат? А если человек не посещает этот магазин, салон и прочее?
Ну даже посещает, то надо изыскивать либо допсредства на то, что захочется, либо ужиматься до суммы сертификата. Вообщем одни проблемы)))

Белая Акула,
Да хоть куда. Золотое яблоко то же самое.

Белая Акула,
Просто если не деньги…то что?

если на враче есть украшения (кольца, цепочки, серьги ) я бы в ювелирку подарила или в бытовую технику

Сертификат минимум на 10 000 и плюсом продуктовую корзинку. У нас врачам нравятся сертификаты в магазины типа Максидом. Там можно выбрать много всего

Поня,
Им нельзя вроде бы особо , профессия не позволяет

Робот пылесос подарите

Аноним 980,
С этим точно можно не угадать.

Аноним 182: И куда лучше?

Как вариант в радугу парк - сертификат действует во всех магазинах этого ТЦ.
Хоть в Окее можно продуктов набрать, хоть одежду, бельё взять, для дома что то в Хофф, хоть косметику в летуаль. Хоть просто проесть в их забегаловках))
По сумме, да - 10 вполне. Я несколько лет назад за удаление камня из почки столько же дарила. Хотя ничего не угрожало мне, но просто за хорошее отношение и качественно проведенную операцию

Аноним 182: С этим точно можно не угадать

С сертификатом точно можно не угадать. Дарите деньгами и не парьтесь

Аноним 980,
Выше написала почему вариант денег не вариант

Аноним 182: Выше написала почему вариант денег не вариант

Сертификат те же деньги по сути. Вы просто аванс в магазин внесете за этого врача. Разница только в том, что потратить можно в конкретном месте

Аноним 980,
Не знаю)) не готова деньгами.

Аноним 182: Не знаю)) не готова деньгами

Сертификат это и есть деньги. Странно, что люди это разделяют
Подарочную карту на лукойл подарите.

Аноним 980,
Ну все таки сертификат это не купюры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы