Не нахожу себе места, положительный тест и такая ситуация

А вот то, что я нервничала всю беременность, сказалось на родах и возбудимости ребёнка.

А я вообще на сроке 5 недель попала в больницу с подозрением на внематочную беременность и мне делали лапароскопию под общим наркозом, который конечно не добавляет полезных вещей. Ничего не случилось, все хорошо, сын здоров, уже 15 скоро ему.

Дарина,
Пипец, конечно, не увидели яйцо в матке что ли на узи?

Природа очень мудрая, позаботилась, отлично защищает плод от внешних вредных факторов. А вот внутренние ( нервы) нужно учиться самой контролировать.

Поздравляю, автор, с двумя полосками. Гораздо вреднее всяких средств от клопов - излишний стресс. Срочно успокоиться! Всё хорошо будет.

Я тут смывку волос делала, 4 часа дышать хз чем, потом прихожу к парикмахеру через полгода, а у нее живот виден. Я в шоке, зная, что беременна, согласилась мне смывку делать. Так больше, мол, с нее получу.
Ребенок внешне нормальным родился, потом наши пути разошлись.

Аноним 501: Начиталась что эти химикаты могут вызывать аутизм у детей.

Поверьте, никто точно не знает, что именно вызывает аутизм. А как его связали со средством от клопов - вообще загадка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы