Не нахожу себе места, положительный тест и такая ситуация

Девочки, привет! Такая ситуация получилась, не нахожу себе места. Планируем с мужем уже 3 года. Ничего не получалось, у меня кровотечения во второй фазе каждый месяц. Пошли к репродуктологу, назначили прогинову и утрожестан . Но я не на что не надеялась. Врач сказала сделать тест 4 сентября. А 1 числа я травила клопов в комнате, каким уж средством не знаю, мама развела и дала, травила не долго минут 20, но запах был как краски. Средство скорей всего токсичное. Надела на себя обычные 3 маски. Перед этим сделала тест он отрицательный был. В этой комнате не спала. На след день 2 сентября лечила зуб с небольшой анастезией ( репродуктолог разрешила). И что в итоге 4 числа делаю тест, а там две полоски. Сдаю Хгч и там 95,8. Теперь переживаю из за этой травли и анастезии. Но я так долго не беременела, что надежды не было уже. Вообще собирались на эко. Неужели есть показания для прерывания ? Или все патологии которые я могла нанести выясняться на узи и скрининге? Зачем я пошла травить этих клопов и даже не знаю что за средство было. Уже весь интернет перерыла . Начиталась что эти химикаты могут вызывать аутизм у детей. Спасибо.

Аноним 501: Неужели есть показания для прерывания ?

нет

Аноним 501: Неужели есть показания для прерывания ?

Нет, конечно.
Успокойтесь! И не читайте интернет.
Спокойствие - это ваш верный друг сейчас!
УДачи!

Успокойтесь. У вас все хорошо. Поздравляю 🌹

Аноним 501: Неужели есть показания для прерывания ?

вы чего? нет никаких показаний еще, если суждено быть, будет всё окей!

Аноним 501: Или все патологии которые я могла нанести выясняться на узи и скрининге?

а патологии вообще могут быть, просто могут без "из-за", уж поверьте, я через это прошла.
Выдыхайте теперь, не крутите себе нервы, это отрицательно на организме сказывается и радуйтесь, и берегите кроху!

Автор, почти у всех то алко, то антибиотики, то ещё что-то на ранней стадии

У вас будет здоровый ребёнок.
Хватит параноить, начинайте радоваться
Поздравляю

Аноним 501: Неужели есть показания для прерывания ?

Так хотите ребёнка или нет? Что за мысли??? Если всё так просто для вас, может не нужны вам дети?

Я, не зная о беременности, вообще прививку от дифтерии поставила. Всё хорошо.
Не накручивайте себя! Поздравляю с плюсиком!

OlicM: не читайте интернет.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аноним 501: Неужели есть показания для прерывания ?

откуда?

На мой взгляд очень много женщин делают то, чего не надо, не зная, что они беременны. При этом рожают потом здоровых деток. Я сама так зубы лечили с анестезией, потом через несколько дней тест делала, и он был положительный.
Не нагоняйте. Лёгкой беременности.

Автор, поздравляю!!!! Всё ок. Там ещё просто несколько клеток. У меня подруга не знала что беременна, пол в комнате красила- прекрасный сын! Я курила пока не знала, всё нормально ( не значит, что нужно курить). Не бывает идеальных беременностей, к сожалению, где - то таблетку съешь, где- то понервничаешь, где - сопли, короче, будет всё и всё это нормально. Настраивайтесь на это. Меня муж бесил с очень мощным вай- фаем, мне казалось, что это может быть вредно для ребёнка.

Я первые 3 месяца противозачаточные пила, потому как у меня менструации шли и я про беременность и не знала. Нормальный ребёнок

Я беременная на раннем сроке красила батареи, обожала запах краски, ремонт делала, муж возмущался, но мне пофиг было, все отлично 19 лет сыну в больнице лежал один раз и то зондирование только делали слезных протоков, и моя астигматика передалась. А младшая болела почти до школы постоянно, хотя всю беременность аккуратно себя вела, первую часть вообще постельный режим был из за угрозы. Так что успокойтесь, про болезни вы не застрахуете. Беременность и роды, это лотерея. Настраивайте себя на лучшее и больше свежего воздуха и позитива.

PAlya: На мой взгляд очень много женщин делают то, чего не надо, не зная, что они беременны

Я не зная еще , что беременна, выпила пару коктейлей на дне рождения подруги. Все хорошо.
А со вторым ребенком болела ОРВИ с высокой температурой на раннем сроке. Тоже переживала. Все будет хорошо. Если вы верующий человек, то молитесь, это придаст спокойствия.

а врач ваш на это что сказал - есть показания при таком анамнезе к прерыванию беременности, или он верит в вас?

Вот если бы напились до потери сознания, работали на хим производстве или качественно траванулись с поносом и рвотой до желчи+ температура 40,тогла да, шансы не велики на хорошее, но тут выдыхайте !

Лисоля: качественно траванулись с поносом и рвотой до желчи+ т

и как это влияет на беременность? Организм - мудрая штука))) Малыш от многих факторов защищен

Аноним 501,
Оспади, автор, вам сколько лет то? Успокойтесь уже, все хорошо у вас будет ) Никто ещё из-за клопов беременность не прерывал ))

Не переживайте, автор. Природа не дура, знает, в какой срок женщина обычно узнает о беременности. И до этого срока малыш очень хорошо защищен. Поздравляю и легкой вам беременности!

Ничего не будет, он ещё там сам по себе, нет плаценты.

Аноним 501: Начиталась что

меньше голову забивайте хламом
нервы для беременности берегите

Это не повлияет, бывает и с идеальной беременностью у ребенка проблемы. Я, не зная о первой беременности, пила шампанское на свадьбе. Со второй - лечила зуб. Не говорю уже об орви/простудах во время, от них тоже не спрячешься.

Нет никаких рисков, женщины на заводах и в типографиях работают. У вас даже яйцеклетка не прикрепилась в тот момент скорее всего, своей жизнью отдельной жил и кровь ваша на него не влияла. Тем более это просто запах. Если бы было отравление, у вас бы голова кружилась. Сама такая была, переживала, что парфюма нанюхалась и хлоркой унитаз помыла один раз на 3-4 неделе. Успокойтесь, это важнее. Даже при курении и алкоголе в малых дозах риски есть, но минимальны на таких сроках, пока не прикрепилась яйцеклетка. Поздравляю с беременностью!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы