Орви и сильная боль в горле

В четверг жутко заболело горло.
Фурациллин - лучше, что есть для горла. Полоскала им, плюс брызгала Мирамистин, горло отпустило в субботу, но теперь кашель.

При жуткой ангине доритрицин помог, за день снял симптомы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы