Сломался зуб наполовину. Вместе со стенкой. Можно ли вылечить?

Аноним 347: Когда коронки зубы чисто не вычистишь, еда может попасть под коронку, отсюда и гниение

Ирригатор в помощь. Утром и вечером. Всё вычищает вокруг коронки и в десне.

Аноним 82,
Я делала 20 лет назад, в то время было очень хорошо. Буду переделывать конечно на цирконий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы