От чего лекарства

Аноним 740,
Вызовете врача на дом, и попросите расшифровать. Правда не понимаю в чем проблема. Платного врача вызовите в конце концов-она не будет торопиться.

Весело живем,
В нашем городе нет платных врачей) Спасибо за совет, вызову.

а маме плохо? или просто по врачам решили в 96 лет походить?

мама мучается от высокого пульса, падаем в обмороки и просыпается от жутких спазмов ног.

Аноним 740,
Идете к терапевту и заставляете фиксировать все жалобы до единой, можете на бумаге их записать. Пусть назначают обследование. Тем более падает в обмороки. Если не поможет, идите к заведующей.
И что значит 96 лет? Есть проблемы чисто медицинского характера - обследование не такое уж и сложное. Анализы, ЭКГ, ЭХО КГ, СМ-ЭКГ уже позволят подобрать более адекватную терапию и улучшить самочувствие.

При высоком пульсе может быть аритмия - фибриляция предсердий. А обмороки от того, что сердце останавливается на некоторое время, пропускает, грубо говоря, несколько сокращений. я бы сделала срочно холтер. он покажет, Там может кардиостимулятор надо ставить срочно.
Мужу так поставили кардиостимулятор.

А судороги - от плохого кровообращения в конечностях.
И еще - сахар проверяли, он в норме?

Аноним 62: Там может кардиостимулятор надо ставить срочно.

В 96 не будут ставить.

Аноним 62,
Спасибо вам огромное ! Буду уточнять ! Дай бог вам здоровья !

Яблоко,
Может не выдержать?

Яблоко: В 96 не будут ставить.

У нас на работе мужчина живчик такой, 83 года, работает вовсю. Поставили недавно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы