На платном приеме врач неправильно поставил диагноз. Можно ли вернуть деньги?

Аноним 288,
А вот в вашей ситуации у меня были бы претензии к врачам

Аноним 715: Кто поставил, если вы к врачам не обращались и анализы вы не сдавали (не хотели сдавать, как пишете сами) ?

А коклюш и без анализов легко диагностируется, кто знает про него.
Я свою дочь долго водила по официальным врачам с вопросом: она как-то странно кашляет. Ставили что угодно, но только не коклюш. Потом вторая дочь также закашляла по особенному. И только когда я уже от безысходности пошла к гомеопату, она сразу сказала про коклюш. Я потом в интернете звуки коклюша прослушала, точно такой же специфический звук.
А официальные врачи только после анализа могут его поставить, так это же еще надо догадаться сдать на него.
Оба ребенка выздоровели без антибиотиков. И даже без гомеопатии Недаром коклюш называют стодневным кашлем, сам постепенно затихает.

Аноним 305,
А какое лекарство давали чтобы заглушить приступ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы