А кто сегодня плохо спал?

Не могла долго заснуть, голова заболела.

Ага, практически не спала, муж не давал, сексились

А у нас на посадской всю ночь какие то дебилы били стекло. Причем, начали в 4 ночи
Звуки были, как будто витрину магазина колотили или какое то огромное стекло
И я после этого уснуть не смогла 🙈

я это: просыпалась по будильнику в 5 и 7 утра. С семи больше не ложилась - опять под 40 у ребенка.

Что случилось?

Уснула без сил в 00.Вчера был насыщеный вечер, отлично спала, в 8-30 проснулась от шума дождя, подумала муж вентилятор что ли включил, увидела дождь и дальше уснула. Вот сейчас встала. Выспалась.

в кедах: Проснулась в 5 утра. но у меня такое бывает...
Зато побегала )) и на завтрак сходила в кафе любимое

А не страшно утром бегать, народ уже есть на улице?

Я плохо спала, но не из-за погоды, а из-за товарища, который упорно отказывается спать в своей кровати А нам уже на 160 см в 3,5 человека спать капец как тесно. Жду, когда новую кровать на 180 привезут, может там удастся выспаться

Аноним 135,
есть народ - с 5 утра уже ходят ))

Чохотел:
Так Оля и встает в 4 утра для неё это не капец

Каждому свой капец🤣

О, а я думала это у меня похмелье)
Вон оно что.
Утром гроза была, под неё хорошо обычно спится

Из-за духоты просыпалась ночью. Хотя балкон открыт был.

Аноним 135:
Что случилось

Ангина как выяснилось… со вчерашнего вечера каждые 4 часа температура у ребенка поднимается до 39,5-40
Антибиотик назначили

я это, Выздоравливайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы