А кто сегодня плохо спал?

Есть такие?
Проснулась, погода сменилась, все ясно

Есть, 👋

Не то что плохо, рано встала

Я, как трактор переехал

Просто ужасно, до трех не могла заснуть, вечером кружилась голова и еле шевелилась вообще, такого давно не было, я обычно вырубаюсь секунд за 10
И с пол восьмого заснуть больше не смогла

Я уснуть не могла долго-долго, только часа в 4 уснула. Зато сейчас засыпаю на ходу погода козел, дождик я конечно хотела, но не сегодня. Как салют смотреть? Может, утихнет....

Давно нет проблем со сном. А сегодня с 4 часов не могла спать-удивительно.

В 4 проснулась, капец

Спала отлично, состояние бодрое, наконец то ожила

У меня все не как у людей. Я наоборот, нормально спала сегодня и даже почти выспалась. Но я в 10 вечера привела домой ребенка из секции, пройдя 5 км, погуляла с собакой, потом еще час сидела смотрела кружки для записи ребенка. Устала так, что просто вырубилась.

тубероза: Как салют смотреть

Сегодня салют?

Аноним 930,
А что, не сегодня разве? День города сегодня ведь? Особо в толпу лезть не планировали, но так, издалека хоть посмотреть на праздник жизни

Голова трещит, лопнул правый глаз, вены вздулись на кистях, тело ноет. Даже поесть не смогла. Только кофе выпила. Давление низкое.
Засыпала, прекрасно себя чувствуя.

Засыпала с головной болью в 2 часа ночи, раньше не ложилась, ждала, пока у ребенка собьется температура, просыпалась по будильнику в 5 и 7 утра. С семи больше не ложилась - опять под 40 у ребенка.
Так что да, спала плохо
Но это не из-за погоды

orhidey,
Хорошо бы. Пусть с понедельника поливает, я только за а выходные ещё погулять хочется, половить последние летние деньки.

Отлично выспалась, даже сама удивилась. В полночь 🕛 уснула и только вот в 10 проснулась, аж целых 10 часов спала. Для меня это редкость, обычно сплю по 6-8 часов. А самое, что классное - дети тоже всё ещё спят. Красота!

Я вторую ночь не сплю. Нагрузки есть, спокойное хобби есть. В три часа ночи ни в одном глазу. Морально устала от этого.

У меня во дворе какие то твари давай базлать с 8утра и спиртное жрать,время 11 до сих пор сидят базлают,просто бесят,окно не могу закрыть, душно сразу же
Это просто кошмар,одела беруши,хоть подремала маленько,а так тоже до трёх ночи глаза пялила в телефоне

В ночи вчера приехали на дачу, рухнули в кровать без сил, и всю ночь с мужем ворочились, толком и не спали. А утром дождь пошёл..

orhidey: Все так же.Дождика вроде больше сегодня не обещают.

Это же день города он как проклятый- всегда дождь, хоть немного, но будет дождь

Наоборот спала крепко и утром встать не могла. Вот только проснулась

Аноним 539: В 4 проснулась, капец

Оля Алексевна: Спала отлично, состояние бодрое, наконец то ожила

Так Оля и встает в 4 утра для неё это не капец

У нас мотоциклисты гоняли как безумные в Пышме, в три ночи проснулась от них, потом в 5(( потом до 10 спала

Проснулась в 5 утра. но у меня такое бывает...
Зато побегала )) и на завтрак сходила в кафе любимое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы