Брекеты. Нужен специалист для взрослого

Фофновая_Фыфечка,
Это когда было?
Я в июне была на консультации, лигатурные железные 50, ежемесячно 6-7 тыс

Тайна, покрытая мраком: Я в академе живу. В белый жемчуг.

А в Линию улыбки кто-то обращался?
Тоже в Академе

Весело живем: Ну это ведь за одну челюсть?

За обе! Я дебил. Нашла оплату по карте. 49 тыс за одну челюсть, да :(

Аноним 805: Это когда было?
Я в июне была на консультации, лигатурные железные 50, ежемесячно 6-7 тыс

Верх ставила в сентябре, низ в октябре 2022

Фофновая_Фыфечка,
Сейчас порядок цен вырос. Дороже будет.

Весело живем,
Это я ку-ку. Думаю в 2 раза точно не выросли

Фофновая_Фыфечка,
Ну у вас железо ещё, оно дешевле. Про куку не поняла. Но цены на любую стоматологию очень подросли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы