Климакс

Девочки, подскажите, у кого приливы были. У меня вот начались где-то с месяц, вроде не очень сильно, но не комфортно. Раз в 2-3 часа. Сколько может длиться этот период? Мой гинеколог в отпуск уехала, в вотс апе не ответит. И надо ли что-то предпринимать в плане медикаментов или пройдёт?

Проходить долго будет) в среднем лет 5
Мама на гармонозамнстительной терапии сразу забыла про это)

К*,
Я на гормонах. Приливы в виде небольшого потепления не более того. Раз в день или реже

К*,

Всё индивидуально.

У меня 7-10 раз в день, обливаюсь потом
Одежда мокрая
Гормоны нельзя мне
Длится уже года 4

У меня после любого горячего напитка такое состояние с год назад начало появляться, это можно считать началом приливов?

Аноним 4: ормоны нельзя мне
Длится уже года 4 а с сексом как? есть желание? смазка?

Аноним 358,
Да, они очень помогают, когда пью, намного лучше

От приливов хорошо гирудотерапия помогает.
Раньше же регулярно во время менструаций был отток крови, обновление, сейчас всё изменилось, поэтому надо использовать другие методы обновления+ со слюной пиявки в кровь попадает множество полезных ферментов. Можно самой на дому делать, пиявки в аптеке продаются

Семейный врач: От приливов хорошо гирудотерапия помогает.

А вы точно врач😳

Пью пептиды, ттт стало лучше

К*: Сколько может длиться этот период?

Долго. Года два шло с нарастанием. Данунафиг, села на згт, но мне лет еще относительно немного, климакс ранний

мама,
Врач назначил?

К*,
Нет, сама))).

Наадежда,
Блин, 10 лет как-то многовато....

Кто-нибудь пил клималанин или эстровел? Мне гинеколог ответила, но пишет, что эффект может быть слабый.

Красный клевер хвалят американский .
И ещё менорил
Это все фитоэстрогены .
Пью оба почти год, и жёсткие приливы прошли. Полтора года назад в мороз ночью при приливах вынуждена была открывать настеж окна . Но и сейчас спим с апреля снастеж открытыми окнами ;) Муж похоже уже привык

Аноним 466,
А где их добыть ? Не нашла среди лекарств...

Версия: Аноним 466,
А где их добыть ? Не нашла среди Эти.
Во многих аптеках есть

Аноним 466,
Спасибо

Начались после жёсткой операции, на 3 месяц, шпарило каждый час или чаще, и резко подскочил вес, +20 кг
сон пропал
Принимала клималанин, долго, постепенно стало лучше
Сейчас не принимаю. Слабые приливы раз, два в сутки, в одно примерно время
Вес 12-13 кг сбросила, легче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы