Можно что-то с этим сделать? (климакс хз)

И да между наступлением менопаузы и пергаментной кожей/тусклым взглядом еще лет 20-30

Аноним 987: Мне 47.
Что это? Климакс?

Да, начинается, если не беременная конечно.

Аноним 987: Что делать?

Жить и привыкать ходить без прокладок . Я на гормонах с 28 лет. Сейчас Мирена стоит. Мне 50+. Месячные лет с 45 редкое явление. Как мирену поставили вообще их нет. Приливов нет. Так иногда тепло бывает, может это и прилив.
Надо узи раз в год делать, и грудь и низ.
Мамографию.
Вам могут гормоны прописать, что бы месячные шли, но лет наверно до 50, с там не знаю, по показаниям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы