Зубной имплант (или три). К чему готовиться?

Аноним 865: Бесплатно повторно установили?

Естественно.
Все приёмы с момента неудачной имплантации тоже бесплатно, в том числе, контрольное КТ.

Мари55,
Имплант без коронки?

девочки, десноформирователь это когда несколько зубов подряд удаляются? мне вот один зуб надо удалить и сказали только имплант, и я решиться не могу вкручивать в себя чужеродный элемент)))))) и да, есть знакомая, у которой спустя год этот имплант благополучно вылетел на фиг... и еще вопрос, а после остеопластики ничего временного не ставится? это полгода вообще без зуба куковать?...

Мари55: 1 имплант без наращивания костной ткани 50 60 тр

Это нормальная цена.

Барбамбия: десноформирователь это когда несколько зубов подряд удаляются? мне вот

Десноформирователь формирует ложе десны пол коронку. Не зависит от количества удаленных зубов. Чтобы когда поставят коронку,она с десной красиво соприкасалась.
Ставьте у хорошего хирурга. Как только одного зуба нет, так и другие испытывают повышенную нагрузку и начинают лететь вслед.

Аноним 865: Ставьте у хорошего хирурга.

я уж дцать лет лечусь в Скульптуре, решила по клиникам не бегать, а там и имплант ставить.
осталось только уговорить себя))) вот почитала отзывы тут, стало поспокойнее как то

Мари55,
Только норм

Мне предложили имплантат за 180 тыс,нужно наращивать костную ткань.Я пока думаю

Аноним 865,
Согласна.

После установки Импланта клиника дает какую то гарантию на имплант?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы