Импотенция. Лечится ли?

Аноним 760: это недоразумение мне не надо.

Ну и хорошо, ему не надо , Вам не надо, без иронии хороший брак, вы вместе

Аноним 675: и хорошо, ему не надо

Как не надо?! У него в голове то - надо! Иначе зачем лечится, вы не представляете сколько все эти курсы лечения, обследования стоят. Он не сдается. И мне надо, но не с ним. Вот такая правда.

Аноним 760: Стимулирует только новая партнерша

Мне не понять...
Муж получил официальное разрешение на измену, класс.
А если бы оказалось, что именно на вас не стоит, а на других стоит?
Вообще то жена первая и единственная на кого должно стоять.
И если уж на нее не стоит то ни на кого не должно, а вы еще проверяли это..

Аноним 700: если бы оказалось, что именно на вас не стоит, а на других стоит?

Ну и пошел бы в светлое будущее, в чем проблема то. Я развода не боюсь.

Давайте не будем обо мне. Автор спросила и я свое мнение высказала, поделилась своим опытом.

Аноним 700: И если уж на нее не стоит то ни на кого не должно, а вы еще проверяли это..
модератору

и че? взрослые люди решили сами, как им жить. должно - не должно. мужик пошел простым и понятным путем. не помогло - пошел лечиться.

Аноним 760: И мне надо, но не с ним. Вот такая правда.

Желаю вам любовника сильного и нежного.

Аноним 896: Желаю вам любовника сильного и нежного.

Благодарю!!!

Аноним 760,
Как будто я писала. Только мой не лечится. Найди, говорит, мне доктора, я пойду. Ополоумел что ли? Может я ещё и на приём должна за тебя сходить? Так и живём. Муж он хороший. Только секса нет уже второй год. Нам около 50.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы