Что это может быть и куда обратиться?

Несколько лет назад у меня было похожее состояние, голову не могла наклонить вниз, очень было больно. Я записалась на приём к лору. Врач меня посмотрела, сделала " Кукушку", всё чисто. Порекомендовала супрастин 2 раза в день, я пришла домой выпила таблетку и через 40 минут меня отпустило. Очень была удивлена. Но это был месяц май, когда всё цвело, видимо аллергическая реакция была.

Может в дополнение к лор заболеванию еще мигрень у вас? К терапевту нужно, если ищите платного специалиста, выбирайте опытного специалиста, кандидата в доктора наук например, при записи в клинику можно попросить порекомендовать врача. Я сама так делаю. К молодым не хожу.

Причина оказалась в микроаденоме гипофиза, к сожалению так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы