Что это может быть и куда обратиться?

Поликлинику вообще не рассматриваю. Поэтому хотелось бы целенаправленно уже какие-то анализы сдать и пойти к платному врачу (какому только?).
С октября прошлого года почти беспрестанно мучаюсь от болей в области глаз и бровей.
Началось всё в октябре с насморка, попшикала привычными спреями, вроде прошло. Снимок делали, всё нормально
Декабрь- снова та же история, только ещё плюс кашель и высокая температура. Обращалась в поликлинику пила антибиотики и противовирусные. Прошло всё, кроме головной боли.
Январь. Снова насморк, головная боль. Обращалась к лору, на снимке воспаление в пазухахах. Лечилась по назначению, насморк прошёл. Голова так и болела.
Июнь. Продуло от кондиционера. Снова насморк и головная боль. Лечила по предыдущей схеме.
Июль. Не продувало, ничего. Резко головная боль уже по всей голове, воспаление лимфоузлов на шее, дикая боль в горле, заложенность в пазухахах, слабость без температуры. Два дня пролежала, полегче стало, сразу на работу. Горло болит уже третью неделю, на глаза давить, слабость.

Что это такое вообще? К кому обратиться, чтобы точно помогли?

Аноним 870: Что это такое вообще?

Простуда в простонародье. Иммунитет повышайте, правильно питайтесь, прогулки, овощи/фрукты, спорт и тд и тп

tiun1982,
Никогда при простуде у меня не болела голова так сильно и постоянно. Это не простуда

Аноним 194,
Вот я и думала может что-то заранее можно сдать... А то сначала на приём, потом опять

Аноним 870: Никогда при простуде у меня не болела голова так сильно и постоянно.

Ну так все когда-то бывает первый раз. Вы стареете, вирусы мутируют. Плюсом не долечиваетесь и мчите на работу

Аноним 870: Вот я и думала может что-то заранее можно сдать... А то сначала на приём, потом опять

Кровь можно сделать, снимки только по направлению

Аноним 870,
Автор, у меня тётя мучается так, то глаза болят-давит со всей силы на них, то уши.
Она сделала КТ- хронический гайморит, в этом причина.
Нужен хороший лор.

Не скажу,
Кровь на какие показатели?

Аноним 870,
Общий развернутый

Не скажу,
Там всё в норме у меня, кроме того что воспаление в организме

Аноним 870: Там всё в норме у меня, кроме того что воспаление в организме

Ну значит, как и писали

Аноним 224: Нужен хороший лор. и
Аноним 194: снимок типа КТ или МРТ

Да, хороший лор.
У меня после сильной ангины такое было. Очень сильная боль. Я нашла в интернете заболевание фронтит.
Меня смотрел платно лор, сам он работал в какой-то больнице в лор-отделении. Сказал при ухудшении ехать к нему, т.е. в бесплатную больницу.
Но назначенное им лечение сразу помогло. Фактически я снимала отек, только в бОльшем масштабе.

Автор, сколько я лоров обошла, сколько денег отдала, не передать словами
5 лет я по ним ходила
Не тратьте время и деньги, идите сразу в клинику ухо горло нос на луганской, я оперировалась у бордовской Ольги Борисовны
Но на прием ходила не к ней, к мужчине, очень очень доктор понравился
Это династия, там брат с сестрой бордовские, оперируют они в бонуме
Но с вашей проблемой не обязательно к ней, она врач высшей категории, у неё дороже наверное
Вобщем идите в эту клинику

У дочки был фронтит, вылечили в обычной поликлинике

Аноним 870,
к неврологу обратитесь
у вас зажимы могут давать такую головную боль
Заболевания могут быть смежными

Аноним 870,
К зубному ещё сходите, такое может и из-за этого быть

Зубы в порядке тоже

По зубам несколько мнений врачей получили или только одного врача?

Аноним 397,
Я регулярно проверяю зубы. И то , что со мной творится, не связано с зубами.

Медцентр Гарант, доктор Буниатян Арамазд Абовович, тел 304-60-10. Лечит и оперирует все.

У меня главное осложнение насморка не гайморит, а именно фронтит. Голова болит дико, особенно при наклонах вниз.
К ЛОРУ на видеоэндоскопию (или как она там называется).

Спасибо за советы

Автор, ничего не сдавайте самостоятельно, сходите на приём к хорошему доктору (выше писали). Возьмите всё назначения, обследования , сделанные ранее . Всё, что нужно сделают там же.
У меня знакомая сделала заранее, а ей сказали, что не примут и не доверяют тем клиникам, аппаратам, всё и равно переделывала, двойные траты

Аноним 870: Горло болит уже третью неделю, на глаза давить, слабость

Подзатылочные мышцы, миофасциальный синдром.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы