Фенибут- вам помогло?

Аноним 772,
Помог и мне и ребенку.

Фенибут никак мне не зашел,
сыну нравился, пил его, помогло.
Атаракс сначала помог, через неделю вообще никак. Слабость и сонливость. Оставлю на ночь его.
До этого пила амитриптилин. Отлично, но вес поднабрала на нем.
Даже не знаю, что просить у врача- другое подобрать что-ли...
Нервозность,напряжение и срк. постоянно

Аноним 36: Финибут по рецепту?

Да

Моим и нескольким знакомым детям очень помог, в комплексе с другими препаратами.
Мне помогает мгновенно - отключает эмоции начинаешь мыслить ясно, и думаешь: о чем вообще я заморачивалась?

Фенибут невролог выписал ребёнку, но с целью лечения энуреза. Принимали по схеме. Так вот когда был период 2 недели максимальной дозы, спал сухим. Потом дозировка пошла на спад и отмена, так снова вернулся энурез каждую ночь.
Возможно нервная система и стала чуть поспокойнее, но основную проблему получается не решил.
И да, отказывался пить, говорил подташнивало его с таблеток

Аноним 36,
Да

Аноним 772,
Стрезам помог справится с тревожностью, спать не могла, тахикардия, сердце и рука левая болела так, что думала инфаркт у меня. Но Стрезам транквилизатор и недешевый.

Мне кроме латвийского подошёл от вертекса

Помог, принимала в комплексе с грандаксином и мексидолом по назначению невролога,

Невролог советовал только оригинальный латвийский

Аноним 772: Тревожность зашкаливает

Советую всё же сходить к хорошему платному неврологу ( а не в муниципалки с осмотром 2 минуты), рассказать о своих симптомах и проблемах. Выпишут комплекс препаратов, которые вам максимально помогут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы