Фенибут- вам помогло?

Перепробовала уже много всего. Теперь фенибут. Кто-нибудь пил? Был ли эффект? Тревожность зашкаливает…не могу справиться. Атаракс не помог

Я пила давно , мне помог очень хорошо. Но у меня он был в комплексе с работой с психотерапевтом.

Аноним 538,
А эффект сразу же?

автор, посоветую книгу Пустые усилия.
Ну, в довесок к фенибуту.

Я сейчас пью. Мне он помог расслабиться и дал жизненную энергию на повседневные дела и даже чуточку больше, стабилизировал нервную систему. Мне врач сказала, что лучше покупать фенибут фирмы олайнфарм. Его и пью, про другие не знаю. Начала принимать 13 июня. Первые дня 3-4 я спала на нем, но меня врач предупредила, что такое может быть, нервная система истощена была сильно.

marinaiva,
Да, у меня этой же фирмы. У меня именно тревожность…вечный стресс

Ребенку назначали не помог вообще,все индивидуально .

Лучше латвийский, он мне сразу помогал, русского производства- не то

Аноним 772,
Ну, мне написали депрессивное расстройство или как то так. Вообще, как я поняла, это ноотроп. Ни депрессию, ни тревожность он сам по себе не лечит. Он "разгружает" нервную систему, поэтому становится легче. Попробуйте, хуже не будет.

Дочке (18л) очень помог, пила только Латвию.
Но через месяц, как она сказала, эффект стал слабее. Поначалу хорошо помогал.

Аноним 772: А эффект сразу же?

вы обследовались? щитовидку проверяли? хронические стрессы ведет к ее сбою, тогда надо другое лекарство принимать

Аноним 624,
Обследовалась , нет проблем с щитовидкой

🐞🌱,
Перешли потом на другой препарат?

Аноним 772,
грандаксин лучше попробуйте

Тоже пила. Помогает очень хорошо. Посоветовал невролог при нервном тике, прошло. Потом пила как успокоительное при эпизодических стрессах, 1-2 таблетки, не курсом. Тоже помогал. Чувствую, что тревога накрывает - выпиваю таблетку, отпускает.

А фенибут по рецепту?

Аноним 772: Теперь фенибут. Кто-нибудь пил? Был ли эффект?

Мне отлично помогал, сонливости не было.

мамаВовчика: Мне отлично помогал, сонливости не было.

моему сыну назначали фенибут, у него тики усилились и живот болел...

Аноним 772: Перешли потом на другой препарат?

Нет, тогда закончила прием и всё.
В этом году учеба, любовь опять нервы зашалили выписали адаптол. Пила примерно месяц, отпустило. Сейчас ничего не пьёт.

Аноним 624: тогда надо другое лекарство принимать

Какое лучше при щитовидке?

Аноним 624: моему сыну назначали фенибут, у него тики усилились и живот болел...

Про детей не от одного человека слышала про странные реакции на фенибут. (тошнота, боли в животе)

🐞🌱: Какое лучше при щитовидке?

смотря какой ТТГ низкий или высокий, врач должен подобрать...глицин попробуйте, некоторым хорошо помогает, простое, но эффективное средство

Аноним 772: эффект сразу же

Нет, может недели через 2

Помог, не сразу

да только по рецепту.

Эпизодически могу выпить латвийский фенибут. Помогает.
Грандаксин тут советовали.. мне вообще никак.
От атаракса голова только болит))
А лучше всего от тревоги это регулярная йога) йога нидра вообще кааайф и спокойствие.

Финибут по рецепту?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы