Катаракта

Аноним 954: Да, если по ОМС, то туда направляют. Но там нет лазера. Операцию делает врач руками. И по ОМС мультифокальный хрусталик не ставят.

По факту исполнения всё расскажу. Пока ничего не сказано, что там ставят

Здравствуите, не стала создавать новую тему ,может тут кто подскажет. Я не из Екатеринбурга из области,куда лучше податься на обследование Чтоб прям вот от А до Я ))так как диагноз поставлен местным врачом, у нас нет таких аппаратов как в городе. Диагноз катаракта пока начальная. Назначили какие то капли,и через полгода показаться. Не хочу время терять .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы