Есть группы типа АА для тех у кого депрессия?

Долорес Клейборн,
Так же как и в АА, ничего не произойдёт. Ключевое слово анонимность. Плюс у людей в приоритете здоровье, а не ваши проблемы.

Автор,
Некоторые люди такие сплетники. Такое ощущение, что у них в приоритете обсуждать других, а не здоровье

Долорес Клейборн: Некоторые люди такие сплетники.

видимо такая работа у вас, у нас иногда в туалет некогда сбегать, не то что лясы точить.
ну и у нас в целом мужской коллектив, нету никаких сплетен, а если и есть, я о них вообще не в курсе)

В Екатеринбурге есть Очная бесплатная анонимная группа для поддержки людей с депрессией от АНО "Как ты", ссылка на сайт www.ngolikeyou.ru/

Аноним 822: Психиатрической больнице на Калинина, вел

Сегодня только их сайт смотрела. Они достаточно много групп сейчас анонсируют. Мне не доехать, очень далеко. А так сама бы сходила. Тоже накрывает(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы