Поллиноз. Можно ли нозефрин вместо назонекса?

Аноним 779,
Фликсоназе накопительный, да.

Аноним 39: фликсоназе

У него побочка в виде носовых кровотечений. Старшая от них и страдала.

Машушка: У него побочка в виде носовых кровотечений. Старшая от них и страдала.


Может вы при этом еще каплями пользовались или морской солью и подсушили?

Аноним 779,
Нет. Нам даже пульмонолог про эту побочку говорила, поэтому с младшей и не начинаем фликсоназе даже.

Машушка: У него побочка в виде носовых кровотечений. Старшая от них и страдала.

Много лет на постоянной терапии сначала фликсоназе, отом назонекс, потом стала покупать дезринит, а сейчас нозефрин. Только при приёме нозефрина нет сосудистых нарушений слизистой носа. На трех первых были коросты, незначительные кровотечения, сухость. Кошмар.

Znayka: На трех первых были коросты, незначительные кровотечения, сухость. Кошмар.

Ничего себе
В общем, решила не экспериментировать и сегодня пошла купила проверенный назонекс.

Машушка: У него побочка в виде носовых кровотечений. Старшая от них и страдала

Возможно, но у нас не было. Сейчас уже больше недели брызгает и тоже всё в порядке.

Аноним 779: Является ли нозефрин полным аналогом назонекса

Специально задала этот вопрос Васильевой в 9-ке, были на прошлой неделе на приеме у нее. Сказала - да, ог дженерик. Так же как и дезринит.

Vera79: Детям можно только назонекс, остальные с 18лет

Неправда. Дочери 13 лет, врач сказала можно его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы