Зубы

Машушка: 2019 мне поставили позорную систему.

Не помните какую?

А в областной стоматологии кто-нибудь коронки ставил? Нужен совет по выбору врача

Аноним 929,
Вот не помню, Ошмяга сказал, что их сейчас не ставят, т к плохие оказались. Самое главное - надо требовать, чтобы выдавали паспорт на имплант! Это я теперь уже умная стала.

Машушка,
Спасибо. Потребую паспорт.
Корейская система будет.
Переживаю очень.

Аноним 929: Корейская система будет

Не переживайте, у меня последний имплант Корейской системы, год назад установили, одномоментно с удалением.

Радент и Богдашкин

За километр обходить Немецкую и Европейскую стоматологии

Ante,
Подскажите пожалуйста почему обходить Европейскую стоматологию.
Записалась к Абдуллаеву А В. Вот теперь после ваших слов, чего то задумалась.

я в премьер дент ставила - полгода полет нормальный. С наращиванием ставили, убирали кисту, кость наращивали и имплант. Оксана Гаджиевна

Аноним 744: Гарант хочется вычеркнуть из списка...

Вычеркнула из за. Стоимости ...
В общем если все сложно, то хирург Козлов (удаляла у него 8-ки , заморозка только одного зуба вся остальная челюсть была ок , впервые такое встречаю . Респект) . Терапевтов оч много хороших мой в эстетик арт .
Добавлю.
Эстетик арт уже вычеркнула .

Аноним 744: Терапевта тоже похвалите, пожалуйста!

Долгое время ходила в объединение стоматологии на фрезеровщиков, жила там , потом переехала на вторчермет . В 1 областной наровская была оч хорошая .. ну их много . После которых через 2 мес не нужно ничего перелечивать .. тут нужно спрашивать именно по вашему району ...

Писала тут хороший отзыв по эстетик арт . Увы.
Лечила кариес , отдала 70 с лишним тыс + чистка 4600, хотя пт тел называли 2600.. по кариесу называли 3-4 тыс в итоге 6-8 тыс за зуб . через полгода все по новой и кариес на этих "пролеченных" зубах и пломбы . Раньше этот же врач был норм . Теперь такое ощущение что только халтура за много денег...

Аноним 936,
В этой стоматологии есть Авхадыева, её хвалят, но у неё странное отношение к клиентам, я была у неё в декабре, она дала визитку и сказала записаться на приём после новогодних праздников, я написала как и договорились, она ответила, что посмотрит ещё раз снимок и запишет, и тишина, я ещё 3 раза напоминала о себе, она молчит. Не знаю что и думать

Белозор, к Беспаловым, отец/сын.

Аноним 287: Мне в гаранте на победы уже 2 раз будут имплант переустанавливать (

Аноним 744: Гарант хочется вычеркнуть из списка...

только не в гарант. отзывы почитайте на них. особенно на победе.

Анонимус,
Я тоже Козлову и Калашникову благодарна, делала в Вайте , но терапевта Рудакова не рекомендую, после его лечения два зуба пришлось оперировать в Мскв, т.к развилось воспаление из за пропущенных каналов. Врач, который делал операцию, сказал, что очень хорошее прилегание коронок, что очень хороший ортопед, а терапевт подвел

Аноним 683: только не в гарант. отзывы почитайте на них. особенно на победе.

не знаю что там в отзывах, но терапевт Бакуменко Наталья Фёдоровна это просто супер мега врач. Лечилась сама, лечились члены семьи и мои друзья - никаких перелечиваний.
Моим пролеченным каналам 10 лет уже, идеально.

Аноним 614,
Здравствуйте, мне врач Мельников Юрий Андреевич установил имплант, я всем довольна.

Аноним 614:
Можете там порекомендовать специалистов?

Четверикова Марина Борисовна . Изумительный врач . Запись только у нее на мес вперёд расписана .

Анонимус: Козлов хирург в клинике Уайт

Аноним 825: на Щорса в областной, Козлов

Это один и тот же врач или разные? Я тоже у Козлова имплант ставила с одномоментным удалением зуба, очень легко все прошло и безболезненно, прижился хорошо. Но я в Мараканде на Агрономической была пару лет назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы