Таваник купила, пью. Очень плохо от него.

Гной с гланды убрала, вот думаю полоскать продолжать? Или уже не надо. Подскажите пожалуйста знающие в ангинах

Аноним 916: полоскать продолжать? Или уже не надо.

Горло-то меньше болит сейчас? На фоне полосканий и антибиотика?
Если до этого часто полоскали, сейчас можете просто пореже это делать (раза 3-4 в день).
Выздоравливайте!

Аноним 935,
Да меньше болит. Спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы