Как ухаживаете за зубами?

MamaJuly: Муж нашел своего в Скульптура Чарли.

Спасибо большое! Можете у мужа спросить пожалуйста, врач Вольхина Валентина Николаевна? В разделе паралонтология на сайте у них только она.
До этого мне тоже только рассечение дёсен ( открытый кюретаж) делали 😓

Каспер: Вольхина Валентина Николаевна?

Да, она. Дама в возрасте.
Не знаю, одна она там или нет. Но к ней часто заходят другие врачи за консультацией.

Ирригатор, щётка с пастой, ополаскиватель с Хлоргексидином.
Утром до завтрака прополаскиваю, после завтрака чищу. Язык чищу щеткой зубной. После обеда водой ополаскиваю. После ужина тоже водой ополаскиваю или ополаскивателем и на ночь уже чищу.
Детей приучаю после еды ополаскивать. Старшая в школу носит пенку, после еды в школе опласкивает пенкой.

Два раза в год ходим на профосмотры.
Фиссуры у всех детей загерметизированы. Младшему стоматолог рекомендует делать профгигиену. А старшим пока нет, нет налета, говорит и прочищают.

Поняла, что я одна не чищу язык буду исправляться

Аноним 721: Капу где покупали и какой конкретно гель?

У тусс мусс есть наборы с капой, на днях купила ребенку. 2 капы в футляре.

Когда вставила импланты, купила ирригатор. Классная вещь!

FANNY_KOVA: купила ирригатор. Классная вещь!

Я тоже купила, но после первого использования у меня отлетели две вертикальные пришеечные пломбы. Стоматолог сказала, что первый раз о таком слышит, но отлетели именно после ирригатора.
Видимо, криворукая я, боюсь дальше пользоваться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы