Помогите найти хорошего врача гинеколога - эндокринолога

Уралочка: да функциональные, но они есть!

сколько вам лет?
такое в перименопаузе может быть

Мария Ф: Лечащий врач

Мария Ф: Надежда Леонидовна

Точно Леонидовна? Там Дралюк работала, она Зигфридовна.

КРAПИВA,
Точно

Автор, посмотрите холистима, врач худорожкова.

Уралочка: поликлинике 40 больницы, врач гениколог - энд.мне понравилась

К кому вы ходили?

Автор,если вы после 40,то лечение по ходу одно,гормонами.Тем более постоянные кисты на яичнике,это прежде всего горм.нарушения

автор, у меня тоже с гормонами порядок, но вот определенные проблемы решались только назначением КОК, в свое время. С КОК было все идеально, без них проблема возобновлялась. в том числе и кисту этим же способом "лечили". после длительного приема КОК, кист не было.

Katyusha,
Кок ничего не лечат

Барма Оксана в 14 поликлинике

Заведующая в доктор плюс Литвинова

Уникальный ник, здравствуйте.напишите тоже контакты эндокринолога-гинеколога

Выше не подошли врачи?)

Уралочка: Уже с февраля

Уралочка: от чего сбой- то

а вы не болели перед этим сильно и долго орви, грипп итп?
у меня такая же фигня, еще и грипп на месячные пришелся, через 2 мес после выздоровления цикл сбился, долго не было (неск мес), после этого наоборот затяжные. обследуюсь сейчас.
у меня ещё стрессом это усугубляется. но все же подозреваю, что вот тот грипп долгий и тяжелый ударил по эндокринной системе.

Аноним 739: Сбрй от стресса, гормонов,

Аноним 739: У меня га фоне стресса сначала просто сбои были, потом аще один сильный стресс и 2 мемяца вообще ничего не бяло

вот вот, так же почти

Аноним 622: все нарушения из-за нарушения гормонального фона

да, особенно если вы стрессанули, или болели (это же тоже стресс). почитайте про нарушения горм фона при стрессах, там прям расписано какие гормоны на что влияют (сначала кортизол долго бьет по организму, после него все начинает ехать) особенно если уже возраст, организм хуже справляется.
после стресса же серьезный перекос гормональный идёт. пока еще это всё организм в порядок приведет, это вообще не быстро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы