Помогите найти хорошего врача гинеколога - эндокринолога

Всем привет! Просто уже крик души, помогите найти нормального врача.Уже с февраля занимаюсь здоровьем и все без толку(.Кратко: с февраля сбой цикла, сначала думала, ну мало ли бывает, потом когда второй, третий месяц снова...поняла, что надо обследоваться, пошла в крупную клинику, врачи с опытом( ранее обращалась ерунды никогда не назначали, все было четко по делу), вот и в этот раз анализы, узи и....ничего не нашли( просто сбой цикла, если, что дюфастон),итог ничего не меняется проблема не решилась.В результате этих сбоев постоянно кисты в яичниках, да функциональные, но они есть! В данный момент проблема усугубилась меж менструальным кровотечением.Съездила до приемника 40 больницы, сказали не их клиент и отправили к врачу ген.- эндокринологу, сходила, но! Пугает, то, что врач не проводя ни каких обследований сразу назначила гормоны(((, чтобы яичники отдохнули, те опять никто из врачей не ищет суть проблемы.( от чего сбой- то)Напрягаюсь, не хочу пить гормоны так вот сразу.Может есть у кого- то врачи с хорошими отзывами, которым вы доверяете, которые не просто берут деньги, но попробуют найти суть проблемы и решить ее.Буду Вам благодарна.

Есть. Напишите в личные сообщения

Сбрй от стресса, гормонов, не знаю меня в 40 сразу на анализы направили

Дралюк Надежда Зигфридовна хороший врач

Можно мне тоже в личку контакты, очень похожая проблема
Лисаа Алисаа,

Аноним 739,
В 40 я обращалась в приемное отделение, там берут минимальные анализы, чтобы решить нужна ли экстренная госпитализация и все.Далее я обращалась платно в отделение поликлиники ( клинико- диагностическое) на консультацию к врачу гинекологу- эндокринологу, но меня смущает назначение лекарств без обследования.

Уралочка,
Я вам ответила в личные сообщения.

Кстати в поликлинике 40 больницы, врач гениколог - энд.мне понравилась, в целом внимательная, осмотр провела и даже узи сделала и стоимость консультации приемлемая, но вот хочу я еще мнения с другой стороны, вдруг можно решить ситуацию без гормонов.Хотя из опыта знаю сколько врачей- столько мнений, поэтому лучше найти своего одного доверять и слушать только его.

Астафьева в Здоровье 365

Врач называется гИнеколог. Извините, но глаз режет

У меня га фоне стресса сначала просто сбои были, потом аще один сильный стресс и 2 мемяца вообще ничего не бяло, выписали таблетки и анализы, по анализам гсрмоны, пью тсблптаи, ттт идут как надо теперь. На вес не влияет, я поправилась до них, с ними ничего не прибавилось.

Исламиди Диана Констатиновна, Гармония, но я не дошла ещё.

Росюк Елена Александровна

Клиника Лечащий врач. Надежда Леонидовна. Фамилию не помню, но она там одна. Супер! До неё много врачей перебрала

Уралочка: Пугает, то, что врач не проводя ни каких обследований сразу назначила гормоны(((, чтобы яичники отдохнули, те

Вы пришли с проблемой. Описали происходящее. Обозначили ситуацию. Вам врач говорит - давайте дадим организму отдых. Для этого вам выписывают назначение. И вы такая. Ой нет, я не буду пить, мне страшно. Меня не так надо лечить.

Уралочка: то)Напрягаюсь, не хочу пить гормоны так вот сразу

Почему? Если цель застопорить овуляцию только и на этом фоне наблюдать? Врачи хорошие и правильные то есть, просто не факт, что вам в силу ваших убеждений понравятся их рекомендации.

Хайкельсон Марина Иосифовна. Только она смогла разглядеть истинную причину. (Была схожая проблема, гинекологи от правляли к эндокринологам, эндокринологи к гинекологам.)

Уралочка: но вот хочу я еще мнения с другой стороны, вдруг можно решить ситуацию без гормонов.

нет нельзя, у вас все нарушения из-за нарушения гормонального фона

Zarazadvaraza,

тоже не поняла что не так то?
В 40 больнице целое эндокринологическое отделение так то, врачи достаточно грамотные.,
Как можно лечить эндокринную систему в любой части ее проявления без назначения гормонов?
Почему у нас все бояться назначения гормонов? Какое то средневековье.....

Лисаа Алисаа,
И мне подскажите, пожалуйста, контакты врача

Zarazadvaraza: Врачи хорошие и правильные то есть, просто не факт, что вам в силу ваших убеждений понравятся их рекомендации.

Тема не для того, чтобы я вам что- то доказывала.И да, я плачу деньги и хочу быть уверенной в назначении, а не принимать лекарства с множеством побочек, для которых у меня есть противопоказания, но этот врач не обратил на них внимания.Врач, считаю ,должен собрать свой анамнез, а не смотреть на результат анализа, который был 8 месяцев назад.И я нигде не писала, что меня надо лечить не так, просто есть некие сомнения в назначении, поэтому хочу послушать еще мнение другого врача.В этой связи просила девушек помочь с контактами подобного врача.

Аноним 622: у вас все нарушения из-за нарушения гормонального фона

по анализам все гормоны в норме!Отклонений нет.

Аноним 918: Почему у нас все бояться назначения гормонов? Какое то средневековье.....

Потому что по анализам гормоны в норме, что тогда лечим?Наверное я темная и не понимаю принцип лечения, до этого никогда в жизни не было подобных проблем.Но гормоны это противозачаточные таблетки ,у которых три листа это противопоказания и побочные эффекты+ у меня по здоровью есть к ним противопоказание со стороны печени, о чем не раз предупреждали другие врачи, в данной ситуации на это никто не обратил внимания.В связи с этим да, я бы крайне не хотела начинать их прием, при условии, что можно решить проблему иначе, если нет, то естественно принимать буду.Все просто.

Уралочка: Потому что по анализам гормоны в норме, что тогда лечим?Наверное я темная и не понимаю принцип лечения,

ну лечитесь травками раз такая умная...сбой цикла на ровном месте не бывает

я предполагаю, что такое назначение - это опытом определенный самый короткий и действенный путь
можно, конечно, исследовать все на все
но результатом станет то же самое назначение
(ps я не гинеколог, но тоже у гинеколога-эндокринолога наблюдаюсь, ее тут уже рекомендовали)

Уралочка: И да, я плачу деньги и хочу быть уверенной в назначении,

Вообще, мы обращаемся к медикам, потому что они - специалисты, у них знания, опыт, практика. Чтобы быть уверенной в назначении - это самому надо быть этим самым специалистом.

Уралочка: Но гормоны это противозачаточные таблетки ,у которых три листа это противопоказания и побочные эффекты+ у меня по здоровью есть к ним противопоказание со стороны печени, о чем не раз предупреждали другие врачи, в данной ситуации на это никто не обратил внимания.

У всего есть противопоказания - даже у ромашки аптечной. Абсолютно безвредных лекарств не бывает. Но врачи осознают, что польза от назначения будет больше, чем наносимый ими вред.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы