Я разваливаюсь. Хроники борьбы с развалом

Аноним 104: Да были у меня любовники

Надо хорошего. Умелого и чтобы влюбиться ) можно и главврача если повезёт ))

Насчёт цистита... А вы достаточно воды пьете? Может, надо почаще в туалетик бегать?)

А молочницы у меня были страшные с мужчиной, обожающим куни... Мог часами делать))) Как его бросила, так все наладилось

Аноним 992: Надо хорошего. Умелого и чтобы влюбиться )

Влюбиться это ещё пол дела. Как вот разлюбить потом. Я вот в одного так вляпалась. 4 года сходимся, расходимся. Щас вот опять разошлись.

Аноним 104: Сейчас эмоционально самый лучший период в моей жизни. И это даже странно. Психически мне классно. Пока что-то не начало болеть.

Автор, вам на подумать, психосоматическое))
Организм не умеет, не желает радоваться жизни, так что даже когда все хорошо, выдаёт бяку))

Кандида сладкое любит. Попробуйте отказаться от сладкого на несколько месяцев напрочь. То есть ни сахара, ни фруктозы, ни подсластителей. Ограничить мучное. Заодно похорошеете, без сахара все окрасивливаются
Бактерий в мочеполовой сфере лечат противомикробными и травами. Долго и нудно, вообще не быстрое это дело. Тут методичность и настойчивость. И оптимизм , через год нормально все будет. И тепло постоянное. Никаких переохлаждений, иначе обострение вместо ремиссии.
И секс не разнузданный, а спокойненький такой, и в презервативах. Неважно кок у вас или нет, не нужна вам чужая флора

Аноним 89: сходимся, расходимся

Не расходиться

Аноним 104: я всегда такая на зоже и спорте

Не верю. Или зож это ваша диета после обнаружения гастрита?

О, автор , я думала я одна такая )))
Все ваше имеется ) ещё немеют руки и что-то глаз стал плохо видеть - записалась уже к окулисту )
Сода никакая не помогает ! Противомикробное тоже ! Диета тоже не помогает ! Ничего не помогает от этого кандидоза !!! Лечусь больше года … устала … отпуска имеются ) витамины пью , коллаген ем; в бассейн хожу потихоньку ))) ну не знаю как ещё помочь себе (

Аноним 668: бросила пить ОК

Так спираль так же гормоны-то же мигрени дает, как и ОК.

Автор, что в вашем понимании "я на зоже"? Прям подробно распишите. Мне кажется,здесь кроется что-то незожное )))

Аноним 104,
Смех смехом, но мне помогло
Потом таки вернулся сахар и все остальное, но уже без обострений.
Насчёт лютого гастрита - берите тетрадь и записывайте в течение дня все что едите с указанием времени когда ели, и время, когда и в каком месте заболел живот. Нудно, но очень полезно. Я вот таким образом обнаружила, что не могу есть яйца. И ещё мне плохо от избытка хлебобулочных изделий - пицца и все такое. Один кусок могу съесть, от трёх будет приступ гастрита на две недели.
И сахар, да, опять. Он вызывает брожение в кишечнике и усиливает все неприятные явления в жкт.
Давайте, завязывайте страдать и попробуйте мой вариант. Вы ничего не теряете в любом случае. Понимаете, лечение у врача это то, что поможет, но кроме этого нужно найти причину.

Аноним 104,
Если вас утешит , мне 32, и я развалилась с 29 . Я никогда не пила, не курила, вела нормальный образ жизни и вот такой прикол

Аноним 573: Так спираль так же гормоны-то же мигрени дает, как и ОК.

У меня стоит НЕгормональная спираль Мирена
3й год уже стоит, хорошо все.

Аноним 276: сегодня голова болит, А завтра попа, послезавтра по списку

Здоровье - это когда каждый день болит в другом месте.
А в целом я с вами. После 40 организм "посыпался", после ковида совсем печаль. Лечусь. Прорвёмся!

Аноним 104: Я даже к психологу ходила психосоматику лечить. Не она.

Мне даже интересно стало от чего так.

Автор, я коуч. Если нет предубеждений, то хотела бы вам сессию провести бесплатно. Не с целью продать, а с целью - понять почему болеете.

Потому что у человека всегда есть причины его болезни

Надо расслабиться)
Вернуться с войны и отдохнуть.
Дать начать работать своей парасимпатической нервной системе.
Ваш мозг постоянно активирует гормоны стресса, вот организм и изнашивается.

Аноним 668: стоит НЕгормональная спираль Мирена

Здрасти, она всегда гормональная.

Аноним 104,
Напишите мне в личку, я вам отвечу, по поводу что я в жизни делала не так, а то меня тут опять забанят,, у меня тоже так то и артрит и куча других болячек

Аноним 761: Здрасти, она всегда гормональная.

Ну значит не Мирена
Какая-то другая, спрошу как на прием пойду. Но точно не гормональная т-образная с серебром какая-то.
Мне гормональная вообще ни к чему, у меня все в порядке с гормонами, циклом и всем остальным по женской части.

Аноним 256: Подскажите, пожалуйста, как избавились от шейного остеохондроза? Самое эффективное, наверное, массаж?

Физкультура. Сильные мышцы держат и позвоночник, и сосуды, и связки.

Аноним 104: Стабильно герпес,

Когда познакомилась с будущим мужем, у него всё время герпес на губе выскакивал, огромный.
Заставила его пролечиться. Ацикловир как в инструкции, каждые 4 или 6 часов, не помню, но заводил будильник и пил даже ночью, полный курс, мазь ацикловир местно. В общем, уже лет 10 ну ооочень редко пару пузырьков раз в год выскочит, мази хватает.
У свекрови тоже герпес. Уговаривала её тоже пролечиться, таблетки ей покупала, но это же слооожно пить таблетки по часам, и "химия там одна", мажет свою блямбу детским кремом :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы