Я разваливаюсь. Хроники борьбы с развалом

Аноним 104: Я даже к психологу ходила психосоматику лечить.

У вас большой комплекс проблем по мочеполовой сфере, я бы тоже подозревала психосоматику. Как у вас с отношениями и половой жизнью? Тело часто выдает такие реакции, если на самом деле секс нежелателен.

Аноним 256: Подскажите, пожалуйста, как избавились от шейного остеохондроза? Самое эффективное, наверное, массаж?

Самое эффективное это специальные упражнения под наблюдением специалиста кинезиолога.

Аноним 256: как избавились от шейного остеохондроза? Самое эффективное, наверное, массаж?

От него не избавиться, он уже есть.
Сделала мрт, УЗИ сосудов шеи, невролог на основании результатов назначила таблетки, электрофорез с ледокоином, массаж шейно-воротниковой зоны. Все прошла, шея, голова перестали болеть.
Но я до этого ещё бросила пить ОК. Они сильно сгущают кровь, мозг мало кислорода получал. Гинеколог мне сказала завязывать. Поставили не гормональную спираль.

От цистита и кандидоза могу подсказать 1 чайная ложка соды на литр воды и спринцевание этим раствором. Это мне гинеколог подсказала, когда никакие свечи не помогают

Аноним 668: Голову вылечила, боли были от шейного остеохондроза, там все пролечила, противозачаточные пить бросила и стало супер.

Скажите а это связано? Тоже страдаю, собираюсь на обследование шеи и головы, пью кок, неужели бросить придётся? ( у меня цикл такой с ними чудесный ((

Я у остеопата остеохондроз убрала, лет 7 не беспокоит уже. Попутно кстати много чего начинавшегося исчезло и не появляется. Остеопатия действительно комплексная штука, правит весь организм сразу.

Аноним 104: Странно только то, что кандида разбушевалась после расставания.

Микрофлора изменилась. Возможно, питание меняли - попробуйте исключить сладкое, мучное, пиво. Подумайте, не триггерят ли какие-то застарелые псих травмы или обиды.

К эндокринологу сходите, кроме щитовидки имеет смысл посмотреть гормоны и провериться на диабет, он может давать снижение иммунитета. Кровь - общий анализ, анализ на витамины, железо, ферритин. Все будет хорошо

Аноним 104,
От цистита советую купить д маннозу, раньше мучалась им, пока не нашла врача, который сказал перестаньте пить антибиотики, пейте д маннозу. В аптеке много лекарств с ней. А на счет того, что много болячек, тоже также было, думала умру уже, пока не стала задумываться, что я в жизни делаю не так,,, все болезни нам не спроста даются.

Аноним 353,
К какому ходили если не секрет?

Аноним 546: Скажите а это связано?

Я гинекологу тоже жаловалась что голова болит, спросила может быть от ОК? Она сказала, что да и скорее всего от них и болит, т.к они сгущают кровь, плюс у меня остеохондроз, там и так кровоток затруднён, а ещё и густая кровь так вообще плохо. Мозг недополучает кислород отсюда и головные боли, снижение внимания, быстрая утомляемость и т.п.
Мрт головы я тоже делала, кстати. Самое первое побежала его делать (вообще уже думала может опухоль там какая, голова просто непереставая болела) и эхо там какое-то ещё делала где шапочка на голову. Там все норм, ничего не нашли.
И как только я перестала пить ОК у меня перестала болеть голова. Шею подлечила и совсем красота.

Я с вами. 39 лет, муж ругает, что развалина и что со мной будет к старости Грыжа позвоночника, остеохондроз шейный + аномалия развития артерии, поэтому мозгу постоянно не хватает кислорода и болит голова, спина и уже тазобедренные суставы. Хронические бронхит, гастрит, цистит, холецистит и т.п Благо, уже не беспокоят сильно. После колоноскопии тоже написали список диагнозов. Вечно больное горло и насморк - это издержки профессии воспитатель. По гинекологии тоже не все гладко. И это все при том, что я редко посещаю врачей, а из-за того, что муж попрекает здоровьем, чаще забиваю, чем лечу. Но я очень люблю жизнь и хочу прожить как можно дольше и очень надеюсь, что Бог даст сил и здоровья дождаться внуков и помочь с их воспитанием.

Аноним 104: гастрит

Аноним 104: Стабильно герпес, голова болит.

Аноним 104: Всякие кисты в груди

Аноним 104: впч онкогенный

Аноним 104: варикоз и геморрой

У меня тоже все это есть.
Ещё зрение -8.
Нет одного зуба и накопить на новый не могу)
Мне 34.

Заведите любовника. Хорошего. Не шучу.

У меня на кок такие мигрени были... Я сознание теряла. А до этого блевала. Потом весь день бревном лежала. Как бросила кок, так и прекратилось. Но они мне все равно весь гормональный фон испоганили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы