Девочки,как работаете при очень обильных месячных?

Аня: после приема норколута

У меня норколут в непрерывном режиме, на нём вообще месячных нет

А вам врач что что говорит ваш? Это же совсем не норма надо лечить

противозачаточные назначают обычно при эндометриозе, помогает

Аня: На Валдберис продаются? А чем они лучше прокладок?

Я ношу такие трусы и прокладки и беру еще одни сменные.
Они не лучше и не хуже. Прокладка может заполнится быстро и протечь или просто какая-то точечная протечка случится. И обычное белье сразу промокнет и испачкает брюки или юбку. А спец белье удержит эту протечку и пятен на одежде не случится
Я эти трусы конечно одни не использую никогда, ну только если на последний день цикла, а использую как обычное белье, под прокладку

Кальман,
Так это я про это сто лет назад писала, они там пропадали. Сейчас есть, родимые мои

Покупаю трусы подгузники и хожу во время месячных,и горя не знаю

У меня гиперплазия и эндометриоз
Делали операцию, выскабливали и убирали полипы
А то, что было перед операцией вспоминаю, как очень страшный сон…
Выхожу из дома на работу, дохожу до машины и у меня как плотину прорвало - по ногам бежит.
Возвращаюсь домой, переодеваюсь…
И там до бесконечности
Месячные до 2-3 недель
Потом гемоглобин упал до 68
При таких обильных мне гинеколог прописала транексам пить, Дель на пятый они прекращаются.

Аноним 809: Я ношу такие трусы

Какую фирму берете? Они не шуршат? Ткань дышит?

Тётя Мотя: Какую фирму берете? Они не шуршат? Ткань дышит?

Ничего не шуршит. Обычные трусы просто в нужных местах доп вкладыш
www.wildberries.ru/catalog/8006540/detail.aspx
Такие у меня. Но они сохнут долго, поэтому обычно несколько.
Но и у меня только один день обильный. Но я все равно раньше вечно щупалась да ходила смотрела чтобы не протечь. Сейчас бед таких не знаю
Но если очень прямо обильные, те встал и полилось как из ведра, то тогда может действительно трусы- памперсы одноразовые

Я пользовалась детскими памперсами + трусы утягивающие.
Делали выскабливание но помогло не надолго, удалила матку.Но мне лет много, плохо только ,что климакс начался через год после операции.Тоже мало приятного.

Аноним 342: Больше двух лет пользуюсь многоразовыми прокладками.
Они разного размера. В том числе максимальный купила.
Свою функцию выполняют хорошо (выделения обильные). Ощущение комфорта.
При этом изначально такой выбор я сделала из экосоображений.

аналогично уже лет 7, такая прокладка покомфортнее будет чем обычная, нет эффекта недышащего мешка,
тоже очень обильные мес., тоже пользую трусики для месячных, на них прокладку, когда прокладка уже полная, снимаю ее, остаются трусики, использую этот метод если надолго куда-то ухожу в такой день,
а так дома работаю, проще чем автору.

Девочки,у меня так случилось первый и единственный раз,когда опять нарос эндометрий и прописали норколут,потом я стала пить ОК,и сейчас месячные оочень скудные по 2 дня.Тот случай вспоминаю с ужасом,я не представляю,как вы живёте с такими месячными и работаете,мне того раза хватило на всю жизнь....и не хочу,чтоб это ещё раз повторилось

Трусы тут девушки советовали с вайлдберриз, не промокаемые, я купила и очень довольна, у меня не очень обильные, но иногда нет времени сменить вовремя и может протечь. Ношу их и прокладку или тампон.

Аноним 140: удалила матку.Но мне лет много, плохо только ,что климакс начался через год после операции.

Скажите, пожалуйста, яичники оставили? Какие симптомы появились? Думаете, это из-за того, что матку удалили?

Автор, простите, что в вашей теме

Аноним 809,
Кокоша Нель®,
Спасибо. Надо взять, испытать.

По теме, урологические прокладки, но они большие, бельё плотное надо, зато впитываемость у них 🔥, не с одной ночной не сравнить.
Трусы при недержании тоже гуд.
А так девченки, решать проблему надо это не норма.Выскабливания, кок это не решение, а маскировка.

Если знаю, что день будет в разъездах, и поменять будет проблематично, то тампон и эти трусы. Штаны посвободнее и поехала. Ни разу проблем не было. А так часто пробегало все на одежду

Капризуля-я: противозачаточные назначают обычно при эндометриозе, помогает

Ага. Но не всем можно их. Мне например нельзя. Ну точнее можно, но есть вариант помереть от тромба.

Аноним 312: так девченки, решать проблему надо

Эх. Мне только ок предложили и спираль. Нельзя ни то, ни то. Таблетки для лечения эндометриоза тем более Нельзя.
Я попила на свой страх и риск. Итог тромб в тазу. Плак плак.
Поэтому раз в месяц я не в мире. Иногда с транексамом.

Аноним 832: меня гиперплазия и эндометриоз

Сделайте абляцию и не мучайтесь. Детей не планируете уже, наверно

Килька в томате: Иногда с транексамом.

ну вы в курсе тогда, что долго на нем не просидите, рано или поздно гемоглобин начнет падать ниже плинтуса и тогда вопрос встанет в новом ключе

Аноним 667,

Яичника оставили.
В жар бросает постоянно, до пояса вся мокрая становлюсь.Ночью по два раза, даже переодеваюсь в сухую ночнушку. Гармоны противопоказано мне.

Аноним 140,
Спасибо, что поделились. Здоровья

Килька в томате: Эх. Мне только ок предложили и спираль. Нельзя ни то, ни то.

И Мирену нельзя?

Капризуля-я: ну вы в курсе тогда, что долго на нем не просидите,

Это прям в крайнем случае. Не каждый месяц.

Аноним 598: Мирену нельзя?

Нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы