После стерилизации хирургической.

Аноним 63,
В понедельник легла, в четверг выписали. Со мной девочка лежала с той же процедурой, в воскресенье легла, выписывать хотели в пятницу, еле выпросила, чтобы отпустили в четверг. Операцию ей делали сразу после меня.
П.С. прихватите с собой обезболивающее, ношпу например или ещё чего...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы