Прошу помощи. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного невролога для взрослого в Екатеринбурге.

В которых эти врачи работают. Позвонить и спросить. Но думаю, что нет. Это врачи для взрослых

Папа_школьника: Парфентьева УГМК

Спасибо. Посмотрю сейчас.

Была у Крицкой 2 раза. Оба раза ни о чём. Зря выбрашены деньги и потрачено время. Лечение было назначено неадекватное, поэтому не помогло. Когда озвучила на приеме, что без результатов, получила от нее ряд оскорблений с унижениями (вышла с приема в шоке). В итоге, помогли в другой больнице. Очень непрофессионально.

Гайсин Ильдар Гильмутдинович в Медицинский центр «СК Мед».

наблюдалась у двух неврологов в Новой больнице. не могли выяснить причину моего заболевания.

Посоветовали Гайсина. пошла к нему, и он поставил правильный диагноз и назначил лечение которое помогло, а. до этого три года мучилась. спать толком не могла. Поэтому посоветую его.

Аноним 359: Была у Крицкой 2 раза. Оба раза ни о чём

Аноним 359: В итоге, помогли в другой больнице. где и кто (ФИО)?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы