Прошу помощи. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного невролога для взрослого в Екатеринбурге.

Аноним 217: Гемоглобин в норме.

это отдельно, ферритин - отдельно, совсем другое дело, на ю-маме статья есть про ферритин - за что отвечает и как проявляется нехватка www.u-mama.ru/read/health/10369-ustaete-na-rovnom-meste-i-vse-razdrajaet-proverte-ferritin.html

Апельсин: это отдельно, ферритин - отдельно, совсем другое дело, на ю-маме статья есть про ферритин - за что отвечает и как проявляется нехватка

Спасибо) не думала, что так много показателей влияют на самочувствие человека

Дарина: Считаю, что всем переболевшим ковидом обязательно надо проверять скрытую анемию через анализ на ферритин

В лаборатории так и сказать, что нужно сдать анализ на ферритин?

Власенко Анастасия Владимировна. "Доктрина" на проспекте космонавтов.
Почитайте про нее. Знакомые обращались, остались довольны. Ничего лишнего, все только по делу.

Аноним 217: В лаборатории так и сказать, что нужно сдать анализ на ферритин

Да, именно так.

Доктор Чжао Юй.
Профессор-невролог.
Центр китайской медицины

Автор, если вы из области, так идите в первую областную на Волгоградской.., хорошая ведь больница и врачи хорошие. Сначала к терапевту своему, он даст направление, придет вызов- поедете.

Дарина: Да, именно так.

Благодарю!

Аноним 355: Сначала к терапевту своему, он даст направление, придет вызов- поедете.

Я бы с радостью. Но взрослым практически не дают направления в область, только по своим все(( Поэтому буду обследоваться платно.

Аноним 217: Я бы с радостью. Но взрослым практически не дают направления в область, только по своим все(

Да безобразие какое.. , я тоже из области, мне раз в три месяца требуется консультация невролога в областной— без проблем. Правда вызова ждать приходится от пары недель до месяца.., а если у вас уже не терпит время.. Просто одним посещением платного невролога не отделаетесь, направит на анализы, тоже, естественно, платные.., в хорошую сумму все выйдет. Добивайтесь вызова. Звоните на номер на полисе, жалуйтесь.

Автор, пока врача выбираете, почитайте про синдром позвоночной артерии.

автор, у меня было также . тем тут море создала . укачивало сначало , а потом левая рука и лицо слева немело , в поликлиннике по месту жительства невролог напугала рассеяным склерозом, но мрт головного мозга сказала платно . сделала- ничего там . и только благодаря инфе в инете . сама пошла на узи сосудов шеи , нашли синдром позвоночной артерии . пошла к неврологу платно . он выписал уколы мексидол и кокарнит , стало лучше и потом к остепату , только после остепата все прошло . делаете узи сосудов шеи- бесплатно не делают , мрт или рентген шейного отдела позвоночника, гемоглабин и ферритин и к неврологу , если бесплатно хотите уколы ставить тогда идите по месту жительства .

Аноним 355: Просто одним посещением платного невролога не отделаетесь, направит на анализы, тоже, естественно, платные

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как вам дают направление в область? Анализы вы тоже бесплатные сдаете?
У нас нет невролога вообще, только в ближайшем городе ( и тот только для медосмотров).

И еще, вы когда ездите в область, вас там на учет поставили? Нравится уровень грамотности бесплатного невролога?

Мне тут терапевт, в последний раз, сказала о всех моих симптомах, что нужно пропить витамины))) и все. В остальном, видимо, я здорова)))

Ольха Уральская: Автор, пока врача выбираете, почитайте про синдром позвоночной артерии.

Спасибо! Прочитала. Много симптомов совпадают с моими.

Жукова: автор, у меня было также . тем тут море создала . укачивало сначало , а потом левая рука и лицо слева немело

Добрый вечер. Вам помогли уколы? К какому неврологу обращались?

Аноним 217: Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как вам дают направление в область? Анализы вы тоже бесплатные сдаете?

Добрый.. Схема простая- идете к трерапевту, говорите свои симптомы, просите направление в областную. Ждёте от двух недель до месяца. Когда вызов придет терапевт обычно назначает стандартный набор анализов - кровь, моча, флюрография. Мне , к сожалению, только в областной поставили правильный диагноз, до этого было полтора года хождения по платникам. На первом же приеме невролог дала направление на госпитализацию для уточнения диагноза. Две недели в стационаре.. ВСЕ БЕСПЛАТНО, по полису: МРТ, все виды крови, и т.д.

Аноним 217: И еще, вы когда ездите в область, вас там на учет поставили? Нравится уровень грамотности бесплатного невролога?

И в стационаре и в поликлинике неврологи нормальные, не хуже платных точно.

Присоединяюсь к советам про Крицкую - отличный врач. Маме поставила очень серьезный диагноз только по осмотру одному без всяких обследований . В дальнейшем все подтвердилось. Тоже очень долго выбирала врача. Идите к ней- точно все будет хорошо

Аноним 217,
помогли уколы , но не донца, окончательно это остеопат . к неврологу обращась к Лашкову . он принимает в поликлиннике на пр ленина около гостиницы исеть и в медицинском центре уральский на справа от парх хауса

Аноним 350,
Znayka,
Подскажите пожалуйста, эти врачи принимают подростков?

Аноним 217: остеохондроз и грыжа,

Гимнастику делаете? Это первое что мне выписал невролог, спасибо ему, я как заново родилась.
Головченко в угмк.

Аноним 362,
Думаю что нет, там своя специфика ведь.
Но могу и ошибаться, позвоните.

Аноним 362: эти врачи принимают подростков?

Я спрошу. Но можно и в клинике узнать. Какой возраст?

Znayka,
Почти 14.
А клиники какие? не поняла.

Kaбанчик: Гимнастику делаете?

Добрый вечер. Не всегда получается делать. Понимаю, что надо, но не хватает времени.

Аноним 217: не хватает времени.

20 минут. Ищите, найдете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы