Плохо пахнет там

Songes: цветы же по разному пахнут))

Супер! У меня такой был! Мама после первого цветения велела его в кабинет биологии подарить. И оттуда он пропал. Говорили, что сперла географичка, после того, как биолог рассказала о красоте цветка. Короче через полгода цветок в модном горшке снова появился в кабинете биологии))))

Аноним 77,
Была в роддоме ещё, там воспаление было, убрали всё лишнее. Больше пока не ходила, знаю что надо,всё никак не могу дойти.

undefined

Аноним 729: И куда потом эти ношенные?

Я не работаю
Могу хоть по 8 раз в день менять, если дома

Аноним 812: ну, раз никто не вспомнил еще, то я буду первая

Спасибо, прослезилась

undefinedАноним 113 ,
Не критично, раньше на 12 кг больше было
Но схудну ещё, пожалуй

Fendy: или у вас секса нет?

Вроде не жалуется И я же после душа, наверное не захватывает эти перерывы

Зефир в шоколаде: Да конечно чувствуют, просто деликатно молчат и держат дистанцию прикрываясь коровирусом

Муж сказал бы, да и дети мелкие тоже - что на уме, то и на языке
А больше нюхать и некому

Аноним11: Не курите и спиртное не пейте

Этого нет. Не курю, не выпиваю 8 лет - даже на праздники

Аноним 407: Говорили ей многие

А как можно сказать человеку, что от него прёт писечной вонью? Дочери , матери , или ну близкой подруге, я понимаю, а в остальных случаях, я даже представить себе не могу, как такое возможно

У меня после антибиотиков было, запах гнилостный просто ужас. Бактерии пила, кисломолочку. Быстро прошло. Если у вас это год и по женски ничего, может уже мрт полное сделать?

Аноним 873: мрт полное сделать?

Мрт чего?

Аноним 442: На работе ?

Не работаю последние лет 7-8

Аноним 749: Муж сказал бы

Да муж уже принюхался поди, если запах давно.
Я по вашей теме вспомнила одного менеджера на прежней работе у нас была. Она как ни приедет в офис вонь стоит от неё ужас. Вот прям писечный запах этот, тухлый такой. Она уедет, а мы все окна на растапашку, проветриваем.
Ну как-то живёт с ней муж и дети у неё двое.
Мы с девчонками обсуждали, что как бы поделикатнее поговорить с человеком, что ну надо пойти провериться, это не нормально...с ней стоять рядом невозможно.
Я потом в декрет ушла. Вышла через 2 года, а от неё все та же вонь и муж тот же и нормально ему видимо.
Просто если вы сами от себя этот запах чувствуете, то окружающие его тоже почувствуют, шлейф от вас будет идти. Единственное, что не все вам в лицо озвучат, потому что тема деликатная.

Аноним 749: А может тоже молчат, как я раньше

У меня так. На работе целый день, после обеда начинаю ощущать запах. Но я очень чувствительна к запахам. Домой прихожу - сразу мыться. На пол дня хватает. Мне 40.

Fendy: А до этой темы, что мешало сходить?
Это ж надо, ходить вонять и ждать чуда...

Другие проблемы со здоровьем
Думаю, из-за тех проблем и тут проблемы начались.

Аноним 872: А как можно сказать человеку, что от него прёт писечной вонью?

А как понять что вонь именно писечная? Все говорят, что у них не пахнет, но все знают, какая она эта вонь

Аноним 113,

Аноним 879: Вы Фемофлор сдавали когда-нибудь?

+++
Самый точный анализ

Аноним 407: она не пользовалась бумагой после того, как сходит в туалет по маленькому.

Я не пользуюсь т/бумагой после пописов. Зачем? Если все побрито, ничего не капает.

Аноним 651: Я не пользуюсь т/бумагой после пописов. Зачем? Если все побрито, ничего не капает.

реально? а складки? вообще нигде не задерживается?

Аноним 812: ну, раз никто не вспомнил еще, то я буду первая

темы про сдохших кроликов одно время регулярно появлялись, давненько не было

Такая же фигня, проверилась, все ок. Но запах ощущаю. Грешу на стресс сильный на работе.

Аноним 749: Не работаю последние лет 7-8

Вам 29 лет, то есть вообще никогда не работали?

Аноним 7: Вам 29 лет, то есть вообще никогда не работали?

4 года официально, на работу устроилась на следующий день после 18-летия

Зефир в шоколаде: одного менеджера

Точно не мой случай. Как бы вы не хотели убедить меня в обратном Думаю та дама в принципе принебрегала душем, я с такой в роддоме лежала, после просьб помыться она брызгалась туалетной водой, но в душ все равно не шла. И это после родов-то
Пахнет конкретно мне, и если (миллион раз простите) взять и понюхать белье. Я не источаю вонь в радиусе 20 метров Запах есть, а надо чтобы его вообще не было. По крайней мере так было раньше. Повторюсь не разит.

Аноним 238: реально? а складки? вообще нигде не задерживается?

Вообще нигде ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы