Визанна... Помогите, подскажите!!!!

Скажите какие показания у вас были для приема визанны? У меня постоянно болит поясница и ноет внизу живота , на УЗИ патологии нет

оля_ля,
У меня и результаты УЗИ, результаты МРТ показали признаки наружного эндометриоза. Что касается болей, они у меня уже на протяжении 14 лет, с годами только сильнее, сейчас порой такие приступы боли, что ни согнуться ни разогнуться не могу. Но у меня есть и другие проблемы по-женски, помимо эндометриоза, поэтому и показаний для приема Визанны много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы