Стало меня укачивать в авто,что со мной происходит?

у моей мамы стало так после сотряса. Правда сотряс был "хороший", с потерей сознания. Периодически пропивает что-то для сосудов головы, какой препарат не знаю. В любом случае надо сначала к неврологу. Но если вы итак к нему регулярно ходите - тогда не знаю... ну попросить его именно на этом заострить внимание

У меня швах с вестибюлярный аппаратом случился после анестезии (операция). Меня в машине не укачивает - много езжу за рулем. А вот качели, карусели, мостик-тошнотик через Обьездную на Ботанике и большинство мощений тротуарной плиткой - я плыву.
Не знаю можно ли что-то сделать.

Соломинка (Darja): У меня швах с вестибюлярный аппаратом случился после анестезии (операция).

ВЫ мне сейчас такую мысль подали...Кстати возможно,в мае 18 у меня была операци,после наркоза очень сильная головная боль,очееень сильная ,врачи прямо бегом засуетились укололи меня и боль ушла.А вот после этого вскоре начались тошнотики.
Надо будет такой вопрос неврологу озвучить.Спасибо.

Colmarianka: Нехватка витамина В6 может так проявляться

На до же сколько вариантов.Спасибо!

ENastyA: пропивает что-то для сосудов головы

да мне тоже каждый раз разное назначают.Сотряс был в глубокой молодости.Но мне от ВСД назначают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы