Китайский коронавирус

Морозко ,
Скажите по секрету всему свету всей Юмаме, сколько аппаратов ИВЛ в Екатеринбурге в больницах?
Хотя бы примерную цифру назовите.

РФПИ внедрит в апреле 30-минутный тест на коронавирус Полномасштабное тестирование на коронавирус COVID-19 с использованием новых тестов запланировано в апреле в России. Новые системы диагностики разработаны российскими и японскими специалистами, сообщает 16 марта пресс-служба Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

«Получение высокоточного результата занимает около 30 минут», — говорится в сообщении.

горный тоже отправили на коникулы, студентов выселяют из общаг...

У меня брат в больнице с короновирусом. В москве.
Официально болеет 60 человек, по факту вся больница заполнена

Аноним 218 ,
ну не все же болеют коронавирусом,наверно.

Аноним 218: У меня брат в больнице с короновирусом. В москве.

Подтвержденный диагноз? как себя чувствует?

МОЛНИЯ: вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила об увеличении заражённых коронавирусом в России до 93 человек.

Из зарегистрированных 93 случаев заражения коронавирусом в РФ 86 — «завозные», заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Аноним 983 ,
Там - все
Аноним 938 ,
Подтверждённый. Неплохо

Мишустин: в России будут введены новые возможности тестирования на коронавирус для тех, кто желает проверить у себя наличие вируса без симптомов.

Жмурик: студентов выселяют из общаг...

Почему?

мышкаЮля: не поняла. а разве были зафиксированные случаи смерти детей?

Наверное, там говорится о том, что детям на ИВЛ коронавирусом болеть нельзя ни в коем случае.
Последствия, мол, могут быть тяжелые.

Аноним 920: Почему?

домой отправляют, что им здесь делать раз внеплановые каникулы начались?...

Аноним 983: Мишустин: в России будут введены новые возможности тестирования на коронавирус для тех, кто желает проверить у себя наличие вируса без симптомов.

Это минутка юмора?

Может и про смертность озвучат скоро

Блин, когда уже устанут эту тему мусолить, наверное когда дети на домашнем карантине весь мозг родителям вынесут с уроками, все резко крикнем, хватит, давайте обратно в школы и вузы, родителей на работу.

Люди с симптомами-то провериться не могут.

Жмурик: домой отправляют, что им здесь делать раз внеплановые каникулы начались?...

Так пусть сидя на местах и занимаются. В общагах то тоже можно сделать контроль. Температура и проч. вот что к чему..

ВЕСТИ.РУ НАУКА
www.vesti.ru/doc.html

Сегодня на сайте правительства провинции Хубэй появился документ, который призывал всех мужчин, переболевших COVID-19, провериться на бесплодие. Объявление быстро начало распространяться по китайским соцсетям, и через несколько часов его убрали с сайта.

Проблема в том, что коронавирус SARS-CoV-2 генетически схож с одним из вирусов, вызывавших "тяжёлый острый респираторный синдром". Заражение им приводило к повреждению тканей, воспалительным процессам в яичках и грозило развитием бесплодия в будущем.

SARS-CoV-2 атакует тот же рецептор ACE2. А значит, теоретически новый патоген также может привести к болезням репродуктивной системы у мужчин. Впрочем, на данный момент доказательств того, что коронавирус нового типа напрямую влияет на мужскую фертильность, у учёных нет.

К слову, тот же рецептор есть не только у клеток лёгких и яичек. Означает ли это, что заболевание может вызывать повреждения тканей тонкой кишки, почек, сердца и щитовидной железы, учёные также пока наверняка не знают.

Если же в ходе последующих исследований подобная связь подтвердится, то это будет означать, что заражение SARS-CoV-2 влияет на производство спермы и половых гормонов, а значит, не только на способность к зачатию детей, но и на сексуальную функцию сильного пола.

Добавим, что первоначально соответствующее сообщение появилось на сайте Центра репродуктивной медицины Медицинского колледжа Тунцзи (Tongji Medical College). 12 марта его репост появился на сайте правительства провинции Хубэй, однако позднее его удалили.

Аноним 920: Так пусть сидя на местах и занимаются. В общагах то тоже можно сделать контроль. Температура и проч. вот что к чему..

позвони ректору и внеси предложение )))

Хакасский Новый год отменён из-за коронавируса В Хакасии, где введён режим повышенной готовности в связи с угрозой коронавируса, отменяют республиканский праздник Чыл пазы — хакасский Новый год. Об этом сообщили 16 марта в пресс-службе республиканского министерства культуры.

Хакасский новый год обычно посещают более четырех тысяч человек.

В мире коронавирусом заразились 170 тыс. человек — Голикова На сегодняшний день по всему миру зафиксировано 170 тысяч случаев заболевания коронавирусом. Об этом сегодня, 16 марта, заявила вице-премьер, глава оперативного штаба по противодействию коронавирусу Татьяна Голикова.

Мэривэри: Блин, когда уже устанут эту тему мусолить

Задайте свой вопрос в этой теме через две недели.
Или через месяц.
Если забудете - я вам напомню.

Старшие родственники с вами и с вашими детьми вместе не проживают, как я понимаю.
И общаются весьма редко...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы