Китайский коронавирус

Половина жителей России не боится заразиться коронавирусом По данным ФОМ, половина российских граждан (50%) не боится заразиться новой коронавирусной инфекцией. 32% немного опасаются, 16% сильно боятся.

В Турции из-за угрозы коронавируса закрываются увеселительные заведения Министерство внутренних дел Турции выпустило указ о временном закрытии в стране ночных клубов и баров, в связи с угрозой распространения коронавируса.

Всех рабочих рудника «Купол» на Чукотке проверят на коронавирус Десять специалистов выехали на «Купол», чтобы взять анализы у всех работников рудника.

Аноним 983: Не сегодня-завтра режим ЧС будет введён по всей стране.

Это он так сказал? Мдааа...пойду пол с хлоркой помою в коридоре, чо, у меня хуже чем в Кремле

Аноним 983: В Магаданской области обсуждают безответственный случай: руководство гимназии повезло на весенние каникулы учеников за границу в Великобританию

так там мало больных же вроде - это не Франция и не Италия

Аноним 141: Я не верю офиц заявлениям.

а я пока верю. у нас куча народу в больницах работает - вирус очень заразный - если б были массово заболевшие - больницы бы были уже переполнены и кто то да проговорился бы

Полиция нашла сбежавшую из клиники женщину с COVID-19
Сбежавшую из московской клиники пациентку с положительным результатом на COVID-19 разыскали полицейские, передает Telegram-канал 112.

Авторы передачи Первого канала «Вечерний Ургант» решили не приглашать зрителей на съемки шоу. Об этом сообщается в из профиле в Instagram.

В Новосибирской области из-за коронавируса под наблюдением сотни человек В Новосибирской области по данным на 16 марта под медицинским наблюдением из-за коронавируса находится 543 человека, из них 508 — граждане России; 28 граждан Китая, три гражданина Италии и четыре гражданина Германии.

В правительстве региона подчеркнули, что на территории региона на 15 марта 2020 года случаи заболевания, вызванные новым коронавирусом, не зарегистрированы.

Аноним 511: люди заражаются повторно и даже умирают во второй раз

Почему в Китае не заражаются, в Корее остановилось распространение. В конце концов как человек излечивается, так бы и болел все время, все время , пока бы не сдох. И не показывал бы отрицательных результатов.

300 млрд рублей — такова стоимость антикризисного плана правительства, сообщает газета «Ведомости». Обсуждаются налоговые каникулы для бизнеса, поддержка регионов, мониторинг рынка труда и другие меры.

В Италии и Иране самая высокая смертность от COVID-19 за пределами КНР
Китай, Италия и Иран остаются странами с наибольшим числом заразившихся коронавирусом, в этих же странах насчитывается больше всего скончавшихся от заболевания. Таковы данные по состоянию на 16 марта, приведённые на портале worldometers.info.

В Китае при 80 тыс. 860 заболевших зарегистрировано 3213 смертей. За истёкшие сутки заразились 16 человек, скончались — 14 человек. В критическом состоянии находятся 3226 заболевших.

В Италии коронавирус диагностирован у 24 тыс. 747 человек, скончались 1809 человек, состояние 1672 заболевших — критическое. В Иране при 13 тыс. 938 заразившихся зафиксировано 724 смерти.

В детсады Ленобласти просят не ходить, в школах вводят обучение по Сети В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции все детские сады, школы и колледжи Ленинградской области со вторника, 17 марта, переходят на режим свободного посещения. Об этом сообщили 16 марта в пресс-службе областного правительства.

капучино: кто то да проговорился бы

Дак проговорились уже в теме. Это одно, а второе даже Киселев писал, что да, есть в больнице ещё люди в 40й, но сколько точно он не знает.

Аноним 141: Даже здесь

Даже!!!

SBETA: мира точно учится

все учатся. Пришло сообщение из деканата, опровергающее новости.

Корица: Почему в Китае не зарадаются

я в новостях прочитала, что есть случаи повторного заражения

Аноним 511: новостях прочитала, что есть случаи повторного заражения

1-2?
Это бывает и при гриппе, и даже при упоминаемой тут ветрянке. Вплоть до ошибки при первичной диагностике, или да, не выработался иммунитет в очень редких случаях.

Аноним 141: даже Киселев писал, что да, есть в больнице ещё люди в 40й,

На наблюдении, наверное. Или ему, конкректно, доложили про положительные анализы?

Аноним 427: А зачем переводить школы на дистанционку, если дети почти не заболевают? Ладно, если бы как в Европе еще и ТЦ закрыли, а то ведь у нас они все ломанутся развлекаться

Разносчики заразы, после школы многие внучата идут к бабушке.
Про тц это уже сознательность каждого родителя.

Корица: Даже!!!

Ну вот вы смеётесь. Думаете, кому-то есть смысл заходить в тему и наврать про ребёнка с коронавирусом подтвержденным., верю человеку, который написал.
Может потому что сама пишу то, что действительно есть. Не вижу смысла заходить в тему и наврать с три короба. Зачем?

Аноним 511: сообщение из деканата, опровергающее новости.

у нас информация, что в течение недели решат

Аноним 141: Думаете, кому-то есть смысл заходить в тему и наврать про ребёнка с коронавирусом подтвержденным

Он не врет, он не знает.

Аноним 983: На работодателей возлагается обязанность не допускать на рабочее место и территорию организации работников, обязанных соблюдать режим самоизоляции на дому.

А работодателям дали списки таких работников?

Аноним 141 ,

Аноним 141: наврать с три короба. Зачем?

Наверно чтобы вы прочитали и поверили
А Киселев писал, что в 40 есть люди, но их диагноза он не знает. Также под подозрением лежали, как и он

Экипажу самолета, следовавшему из Ирана в Ирак, дважды отказали в посадке Международный аэропорт в Иракском Курдистане отказал в посадке пассажирскому самолету из Ирана в связи с угрозой распространения коронавируса.

На Кубани из-за коронавируса в магазинах отказываются принимать наличные В одном из магазинов Краснодара появилось объявление об оплате товара только путём безналичного расчёта — продавцы ссылаются на рекомендации ВОЗ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы