Китайский коронавирус

Аноним 511: но до сотрудников довести забыл

Насколько я поняла, пока на карантине только иностранные студенты, дальше будут остальных переводить

Базилика ,
Google в помощь.

«Мы не дождёмся»: о снижении почти до нуля ключевой ставки Объявление в США чрезвычайного положения из-за COVID-19 и снижение почти до нуля ключевой ставки прокомментировал на своих интернет-ресурсах доктор экономических наук Никита Кричевский.

«Трамп объявил чрезвычайное положение из-за коронавируса. Одной из мер режима ЧП объявлено то, что в течение пандемии коронавируса не будут начисляться проценты на займы на обучение в колледже.

В Москве Сергей Собянин объявил пандемию обстоятельством непреодолимой силы. Не сегодня-завтра режим ЧС будет введён по всей стране. Но ни процентных (ипотечных) каникул, ни тем более, неначисления процентов мы не дождёмся».

В Кении выявили еще два случая заражения коронавирусом Коронавирус был подтвержден у двух граждан Кении, которые контактировали с человеком, у которого был выявлен первый в восточноафриканской стране случай заражения заболеванием. В настоящее время все они находятся в специально выделенной палате в национальном госпитале имени Кеньятты. Об этом передает ВВС Swahili со ссылкой на телевизионное обращение президента Кении Ухуру Кеньятты.

По информации телерадиокомпании, к настоящему моменту в Кении подтверждены три случая заражения COVID-19.

Число жертв коронавируса в Нидерландах продолжает расти Число жертв коронавируса в Нидерландах выросло до 20 человек. Об этом 15 марта сообщил Национальный институт по здравоохранению и окружающей среде. С предыдущего дня скончалось восемь человек и выявлено 176 новых заражений. Т. о. общее число выявленных заражений выросло до 1135 случаев.

Аноним 511: а в чём смысл, если люди заражаются повторно и даже умирают во второй раз?

Как это? Умирают во второй раз, они в первый раз тоже умерли? (Это шутка, чтобы разрядить)))
Это единичные случаи, пока... по крайней мере. Не люди, а один человек умер.
Если бы им заражались повторно и массово, никаких школ и производств Китай бы не открыл.

Власти Кузбасса объяснили, почему не закрывают детсады из-за коронавируса В Кузбассе школам рекомендовано перейти на дистанционное обучение из-за коронавируса, детские сады продолжают работать в обычном режиме. Об этом сообщил департамент образования и науки региона.

«Не все родители смогут сидеть дома со своими малышами. В связи с этим было принято решение о продолжении работы детских садов,» — уточнили в департаменте, отвечая на вопрос жительницы региона в Istagram.

Аноним 983: Украинцы выстроились в очередь на границе с Польшей

А что,три дня истекли уже? Зеленский ,вроде ,в субботу говорил,дает три дня...Так то,если и в Польшу обратно не пустят,и на укранину не пускают,где им жить? На ничейной земле что ли

Аноним 256: Google в помощь.

Нету никаких доказательств, что не вырабатывается иммунитет.
Немногочисленные факты можно объяснить ошибками тестирования.

Если бы не было иммунитета, прекратили бы разработку вакцин. Её не прекратили.

В Магаданской области обсуждают безответственный случай: руководство гимназии повезло на весенние каникулы учеников за границу в Великобританию. Группу школьников повезли директор гимназии и завуч. По информации Колымы-Информ, путешествие в Европу детям и сопровождающим оплачивают родители учеников.

Аноним 983: В больнице Магадана от пневмонии умер пациент.

у нас постоянно погибают люди от пневмонии. Это не новость ни для кого, к сожалению.

ВремяПокажет: пока на карантине только иностранные студенты, дальше будут остальных переводить

иностранных студентов, которые ездили на каникулы домой, просто не пустили в страну. Оставшиеся такие же, как и наши местные. Дополнительных мер к ним никто не применяет. У УрФУ несколько корпусов. Ленина-Тургенева-Чапаева точно учатся сейчас. Мира не знаю)

vyatskaya: Это шутка, чтобы разрядить)

ну да, смешная фраза получилась)

Базилика: Если бы не было иммунитета, прекратили бы разработку вакцин. Её не прекратили.

логично

Базилика: Нету никаких доказательств

Дело ваше, пусть каждый останется при своем мнении.
Далее беседу считаю бессмысленной.

нужно запретить все перелеты между странами, а если прилетел, то только через карантин ( 3 недели) впускать в страну

Коронаривус «проник» на Алтай через WhatsApp
На Алтае через социальные сети и интернет-приложение WhatsApp стали распространять недостоверную информацию о сокрытии властями истинных масштабов заболеваемости новым типом коронавируса в регионе. В частности, некое обращение появилось накануне, 15 марта, в родительских чатах жителей Залесовского района Алтайского края.

Как сообщает канал «ПолитАлтай», в этой ситуации удивляет не сам факт распространения слухов на скандальную тему (подобное уже было после трагедии с погибшими в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня»), а то, что глава Залесовского района Александр Пластеев тут же оперативно разместил через свои ресурсы опровержение.

vyatskaya: Голландии почти такая же стратегия (

vyatskaya: прямо говорят, что лучше здоровому населению переболеть, что смысла в закрытии школ нет и т.д.

Но тем не менее и они вводят ограничения, т.к понимают,что нельзя всем болеть Одновременно

Мошенники пытаются заработать на страхе жителей Кузбасса из-за коронавируса Мошенники уже пытаются заработать на коронавирусе в Кузбассе. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил губернатор региона Сергей Цивилёв.

«Они звонят людям и предлагают лекарство от коронавируса, а также пройти быстрый тест на выявление болезни, — написал глава региона. — Будьте внимательны и не доверяйте мошенникам. Уделите внимание своим бабушкам и дедушкам. Многие злоумышленники стараются обмануть именно людей старшего поколения. К сожалению, именно они наиболее уязвимы, как для преступников, так и для нового вируса».


Минпромторг России сообщил, что российские торговые сети начали создавать резервные запасы продовольствия. Людей уверяют, что закрытия магазинов или дефицита еды из-за коронавируса не будет.

В Екатеринбурге опровергли фейк о коронавирусе
В Екатеринбурге опровергли фейковую информацию о том, что в городе якобы есть случаи заражения новым коронавирусом.

Аноним 983: В Екатеринбурге опровергли фейк о коронавирусе

Я не верю офиц заявлениям. Замалчивают и врут, 100% Кто-то им верит? Даже здесь в теме отписывался человек, что в 40 лежит ребенок с коронавирусом подтвержденным.

Аноним 983: Кроме того, в регионе введены определённые ограничения, в частности, по количеству человек в одном месте.

И несмотря на это с 17 по20 марта в ЭКСПО состоится международная выставка «металлообработка. Сварка».
Участники - компании из Болгарии , Германии , Швейцарии,России

Аноним 511: Мира не знаю)

мира точно учится

Аноним 141: Кто-то им верит?

я верю.

Аноним 141: здесь в теме отписывался человек,

а путин ест детей! вот я тоже отписалась.

С 16 марта в Москве свободное посещение школ. Решать, продолжает ли ребенок ходить в школу или остается дома, будут родители. Для детей, которых родители временно забрали из школы, администрации учебных заведений постараются обеспечить продолжение образования в дистанционной форме. При этом обычные занятия в школах будут продолжаться. Свободное посещение школ будет действовать до особого распоряжения.На работодателей возлагается обязанность не допускать на рабочее место и территорию организации работников, обязанных соблюдать режим самоизоляции на дому. Эта мера призвана защитить здоровье других работников, сообщает московский штаб.

Лабораторию в Противочумном центре на улице Мусоргского в кратчайшие сроки оснастят современными системами для лабораторных исследований инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции. Установленное оборудование позволит сократить срок проведения исследований и повысить их точность, сообщили в оперативном штабе Москвы по коронавирусу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы