Китайский коронавирус

мама ребёнка:
жуть, просто жуть. Неужели этих примеров не достаточно, чтоб вводить карантин.

Думаю нужно просто самостоятельно всем переводить детей на домашнее обучение и по возможности забирать из садиков . Так как в нашей стране очень все медленно делают ((

Анонимka: 22.02.2012

2012 мы пережили уже :-)

Lelkako: А что там Ванга на счет 2020 года предсказывала? Про болезнь ведь говорила.... :-(

svpressa.ru/society/article/255358/

По-поводу слухов про Рональду.
"Представитель отеля сказал RTL Nieuws: «Мы отель. Мы не собираемся быть больницей. Это день, как и все остальные; мы есть и останемся гостиницей»."

мама ребёнка: Неужели этих примеров не достаточно, чтоб вводить карантин.

Зато нашим норм, кино, экскурсии, соревнования волнуют

Кто там интересовался сколько тестов у нас провели "Роспотребнадзор сообщает, что «на 11.03.2020 проведено 76 963 лабораторных исследований, выполненных центрами гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора в субъектах Российской Федерации, на наличие нового коронавируса в материале от людей, прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции».

Про данные Роспотребнадзора вообще интересно - кому они их столько провели? Всем отказывают, даже с пневмонией. А карантинных людей в больницах,по их же данным, не так уж и много

BellaDonna,
Роспотребнадзор каждый год сообщает, что привито чуть ли не 70-80% населения... Ага... Проходили эту статистику... Знаем... Гриппа нет и т.п.

Ученые министерства обороны США разрабатывают сыворотку против коронавируса Ученые американского агентства по перспективным исследовательским проектам в области обороны (DARPA) работают над созданием препарата, содержащего антитела к коронавирусу.

В Катаре число заразившихся коронавирусом возросло на 64 человека Число заразившихся новым коронавирусом в Катаре составляет 401 человек. Об этом сообщает 15 марта телеканал Al Jazeera со ссылкой на данные министерства здравоохранения страны.

С Е1 у заражённого БЫЛ насморк.

Аноним 683: Про данные Роспотребнадзора вообще интересно

да вообще, если прибывшим из заболевших стран, то он не 100% показателен, тк долгий скрытый период. Кому ставят?? придумали квест, поди докажи нашим врачам что ты нуждаешься, у них что не попроси, как-будто их личное отнимаешь.

Аноним 983 ,
А про африку есть информация ?

BellaDonna: "Роспотребнадзор сообщает, что «на 11.03.2020 проведено 76 963 лабораторных исследований

Всю госдуму проверили после 8 марта и приближенных?
Кто-то еще не верит статистике?
Верю друзьям в Екб, контактировавших, которых скорая с температурой посылает. И в Роспотребнадзоре мелодия играет, вместо гудков. Минут 20 так... Ни одного теста не взяли на корону.

В Твитере есть инфа о 5 заболевших коронавирусом (уже подтверждено анализами). Все в инфекционном отделении 40 больницы... это правда? Или фейк.
Есть работники 40 больницы?

BellaDonna: Кто там интересовался сколько тестов у нас провели "Роспотребнадзор сообщает, что «на 11.03.2020 проведено 76 963 лабораторных исследований, выполненных центрами гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора в субъектах Российской Федерации, на наличие нового коронавируса в материале от людей, прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции».

Так уже счетчик включили, с обязательной ссылкой на роспотребнадзор

ЗаяЦ: Есть работники 40 больницы?

Тут девочка есть ,которая там лежит ,может у нее есть какая-нибудь информация , официально больных нет у нас

У меня знакомая в 40 работает, но на все мои вопросы молчит, хоть и прочитано. Видимо совсем Ж.

Раньше всегда без проблем отвечала/консультировала.

Подружка: официально больных нет у нас

Когда правительство народу правду говорило? С сибирской язвой.. с чернобылем...

Подружка: Думаю нужно просто самостоятельно всем переводить детей на домашнее обучение

на заочку переводите. написали заявление завтра и все. дальше школы проблемы. но учите сами полностью. в школу только сдавать.

ЗаяЦ,
Читала ,что фейк

Аноним 256: У меня знакомая в 40 работает, но на все мои вопросы молчит, хоть и прочитано. Видимо совсем Ж.

В самом начале когда запахло жареным писали же, что врачам 40й больницы дают на подпись бумагу о готовности к карантину и о неразглашении любой информации по этому поводу, в том числе о пациентах и их количестве.
Так что никто вам ничего не скажет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы