Китайский коронавирус

Аноним 256: Соответственно, если поднапрячься, то регистрацию можно сделать за месяц. Мы рассчитываем, что наш тест выйдет в мае с регистрацией

То есть Конституцию изменить за два часа можно, а напрячь РОсздравнадзор и РПН в период официально объявленной ВОЗ пандемии наше правительство не считает нужным.

Какая там статья Конституции про заботу о гражданине?

IlyaFinport ,
Тут расстояние 3 км до ближайшего городка от столицы. Много кто там работает. Мы каждую неделю за продуктами ездили.
Но вопрос в другом - рейсы уже отменили на середину апреля.

Аноним 55: Наш чат молчит.

И правильно делает. Что вы хотите услышать? Всё, что люди могут сделать: мыть руки, болеющие одевать маски, карантин соблюдать, немного закупиться некоторыми продуктами. Всё.
Ну некоторые могут на форумах темы разгонять на 300 страниц, переливая страшилки из пустого в порожнее. Польза - Вы хотите тоже самое в чате видеть?

Говорящая с котами: Необходимо СРОЧНО укреплять наш неспецифический иммунитет.

Как?

анонИм: Как?

Самой интересно.

анонИм ,
Пока нашла, что высыпаться надо.
Витамины С, Д и А.
Еще гулять побольше и желательно дыхательные упражнения делать.

Интересно, мне с астмой сразу гроб заказывать если что?((( Профессия такая, что хоть супер пандемия будет, нас заставят на работу идти(((

Лилибeт ,
Доллар к шекелю упал

Мне вот интересно, пишут в Москве выздоровел кто-то, а чем лечили то, хоть бы написали.
Есть же врачи, напишите, кто в теме, ведь как-то люди выздоравливают.

Говорящая с котами: Самой интересно.

Говорящая с котами: высыпаться надо

Говорящая с котами: Витамины С, Д и А.

Говорящая с котами: гулять побольше и желательно дыхательные упражнения делать.

Ну всё. Тему можно закрывать, потому что реальный-то выхлоп от неё нулевой. Но нет. Автор еще 300 раз выложит фото пустых полок, скопирует тысячу ссылок на ужастики. В общем, покой нам только снится.

Kaбанчик ,
Сопли - не корона. Заложенность, но не текущие как при др. Орви.

Аноним 604: мне с астмой сразу гроб заказывать

Ну у вас спец терапия есть, сейчас лучше принимать не пропуская

Аноним 983 ,
Спасибо

Гимназия №1508 на востоке Москвы закроется на карантин с 16 марта из-за подозрения на коронавирус у одного из учеников. Об этом говорится в сообщении на сайте образовательного учреждения, опубликованном в воскресенье, 15 марта.

Карантин в гимназии продлится две недели. Обращается внимание на то, что в здании гимназии уже провели все необходимые противоэпидемические мероприятия, в том числе дезинфекцию помещений.

Для всех учащихся назначен дистанционный режим обучения, чтобы они продолжили осваивать школьную программу.

В Москве закрыли школу на карантин из-за подозрения на коронавирус
Московскую школу №1508 с 16 марта закрыли на карантин в связи с подозрением на заражение новым типом коронавирусной инфекции у одного из обучающегося образовательной организации

В Роспотребнадзоре рассказали о рекомендациях Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по использованию наличных денег во время пандемии коронавируса. В ведомстве пояснили, что есть риск заражения через денежные средства.

«ВОЗ настоятельно рекомендует мыть руки и не трогать лицо при использовании наличных денег при расчетах», — поясняет Роспотребнадзор. Отмечается, что жестких ограничений в использовании наличных нет, однако предположительно деньги могут передавать вирус, в том числе COVID-19.

Продолжительность жизни коронавируса на бумаге составляет 3-4 дня, на пластиковых картах — до 9 дней. При этом в Роспотребнадзоре пояснили, что банкноты, которые выдаются кредитным организациям, сначала хранятся в Банке России, причем не менее двух недель. Следовательно, организации используют уже «чистые» деньги.

Про короновирус
Включить перевод сайта.
Постоянно ( а не раз в сутки) обновляемая подробная статистика, очень подробно про симптомы, инкубационный период и прочее.

PolinaV: ведь как-то люди выздоравливают.

Сами. Об этом написано-перенаписано.

анонИм: реальный-то выхлоп

от темы потрындеть))))

ТAИС: Постоянно

По одному добавояется, как интересно))
ПыСы. Сама прльщуюсь "онлайнами", но они примерные.
На том же ворлдинформере посмотрите как люди рождаются)))
Как деньги тратятся.
Шоу.
Примерную скорость берут, и делают анимашку.

Корица: потрындеть

Ну разве что.

Lelkako: Ну у вас спец терапия есть, сейчас лучше принимать не пропуская

Нету, я сотрудник органов мне не положено спецтерапий. Надо идти к пульманологу платно похоже, чёт страшно

тапком в глаз™: Мы ходили , ни каких 2 мес не сидели. Неделя толко карантина была

значит ваша школа не соблюдала предписание роспотребнадзора. 1,5 месяца в прошлом году был карантин по кори и еще 2 недели по гриппу. итого 2 месяца в нашей школе не привитые сидели на дистанте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы