Китайский коронавирус

Аноним 111: вам плевать должно быть на работодателя так есть хочется как минимум
Аноним 111: ртом с использованием голоса : "иван иванович, как обстоят дела в вашем коллективе с нахождением больным на рабочем месте? ваша компания соблюдает санитарные нормы и профилактирует развитие эпидемий в коллективе?"

Ну, а иван иванович: нам нужен работающий сотрудник, а не часто отсутствующий сотрудник. Долго искать работу не могу, сколько была на собеседованиях, всегда спрашивают про больничные, кто с детьми сидеть будет.

Разговор глухого со слепым

Корица ,
Интересно про эпидемии в СССр. Много было, просто в условиях СССр удавалось оперативно купировать все
russian7.ru/post/krupneyshie-yepidemii-v-istorii-sssr/

Аноним 601: Ну, а иван иванович: нам нужен работающий сотрудник, а не часто отсутствующий сотрудни

те вы даже тут ответили не на заданный вопрос.

Аноним 601: Разговор глухого со слепым

это ваш уровень общения. увы.
вопрос был задан о том что делает руководитель чтобы люди не болели.
я вам помогу. ответ подразумевает наличие вакцинации за счет предприятия. системы очистки воздуха от возбудителей, те установка дезаров, график проветривания, предотвращение доступа больных в коллектив.
следствием становятся редко болеющие и не повально сотрудники.
и это как раз для того чтобы были работники, а не вечно болеющие по кругу сотрудники, да еще и с осложнениями, что увеличивает время отсутствия на рабочем месте.

Аноним 111: это ваш уровень общения. увы.

Вы очень 'приятный' собеседник, увы. Я вам об одном пишу, вы мне другое.

Аноним 111: вопрос был задан о том что делает руководитель чтобы люди не болели.

Руководитель у нас следит, чтоб все работали, остальное его не интересует

Аноним 601: . Я вам об одном пишу, вы мне другое.

мир вокруг такой как мы сами. вы сами нашли себе фабрику смерти, потому что не искали нормальное рабочее место.

Аноним 111: не искали нормальное рабочее место.

Искала, но вы мне не поверите же

Аноним 601: Искала, но вы мне не поверите же

вы перестали искать. смирились с тем что есть.
я не пойду больная на работу даже ради собственного дела, а уж на дядю - вообще не понимаю.
шея есть ярмо найдется, а когда шею сломал - ничо совсем не надо.

Ливинлавидалока ,
Ночью прилетели из страны повышенной опасности. Никто ничего не сказал, анализов никаких не брали. И непонятно мне. Должна я дома отсиживаться или нет

Аноним 86: И непонятно мне. Должна я дома отсиживаться или нет

Сами как думаете?

Аноним 111: вы перестали искать. смирились с тем что есть.
я не пойду больная на работу даже ради собственного дела, а уж на дядю - вообще не понимаю.
шея есть ярмо найдется, а когда шею сломал - ничо совсем не надо.

Спасибо за общение, но оно бессмысленно, тк вы за меня придумываете, я вам пишу, как было, а вы перечите, зачем вы мне пишете то, чего не было, вы меня не знаете же? Всего вам доброго.

BellaDonna: Оспу к нам завозил из Индии какой-то художник, но там СССР был, быстро карантин, вакцина, быстро все купировали

Была б вакцина, коронавирус ещё б в Китае купировали

Аноним 601: Спасибо за общение, но оно бессмысленно, тк вы за меня придумываете, я вам пишу, как было, а вы перечите, зачем вы мне пишете то, чего не было, вы меня не знаете же? Всего вам доброго.

А я соглашусь с тем человеком, который написал, что у вас есть выбор. Зачем вы работаете с мудаками работодателями, которые плевали на персонал? Поощряете такое бесчеловечное отношение своей безропотностью. Нормально для работодателя не пускать больных на работу, давать им возможность на ранних стадиях вылечиться без осложнений и не перезаражать весь офис, нормально обеспечить вакцинацией, нормально дезары поставить в офис. Это охрана труда называется. И вообще-то обязательно для работодателей.

Аноним 920 ,
Да я может и не против. Но. Больничный просто по приезду никто не даёт, так как нет симптомов. В Роспотребнадзор позвонила, там послали мягко на телефон горячей линии росздрав чего-то там... Где идут гудки. Мне что надо делать? На работу не идти, потому что я так решила?
Вот такие меры по русски

Сейчас в новостях вешали, что в Москве отпустили из карантина более 50 человек. Один из выпущенных иранец, очень ему условия понравились, как в отеле 2 недели отдыхал. Даже подумывает остаться в России. Что бы он сказал, если бы 2 недели провел в нашей 40 больнице

Аноним 86: Мне что надо делать?

Надо узнать ,что там у вас работодатель думает решает

Письменно уведомить работодателя, что вернулись из такой-то страны, что в интересах коллег в условиях пандемии считаете необходимым несколько дней находится дома в изоляции. Что просите эти дни не считать прогулами.

Аноним 747: А я соглашусь с тем человеком, который написал, что у вас есть выбор

Еще раз повторюсь, я искала, не нашла, долго искать работу не имею возможности. Согласна, выбор есть, но вот так вот... у меня было 4 места работы за всю мою карьеру, но вот такие работодатели. Извините...

Бывшая горничная,
П...ц конечно полный
Могу только посочувствовать вам.
Чайник и тазик родственники могут передать?

Вена закрыла авиасообщения с РФ.
Победа отменила рейс в Братиславу на 8.04 и обратно на 15.04.

У нас еде и карантин по ветрянке объявили)))) Совсем вирусы решили добить.

Аноним 111: мир вокруг такой как мы сами. вы сами нашли себе фабрику смерти, потому что не искали нормальное рабочее место.

Слушайте, реально надоело вас читать. С одной стороны, вы все верно говорите, как должно быть. С другой стороны, если человек по полгода и больше работу ищет, он хоть куда пойдет. И не секрет, что добросовестных работодателей в России мало.

Бывшая горничная ,
Пипец
А если санитарные условия не соблюдать, то это нормально для выздоровления?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы