Китайский коронавирус

Аноним 920 ,
С работодателем я вопрос решу как-нибудь. Но факт, что никто не обязывает соблюдать карантин. Никаких предписаний. На усмотрение работодателя либо хожу на работу либо нет. И я не думаю, что одна такая прилетела

Аноним 86 ,
Так позвоните директору и спросите , выходить или нет.
Он же не дебил наверно , в курсе последних событий ?

Коронавирус — биологическое оружие? Главу СКР просят проверить эту версию Депутат Государственной Думы России Евгений Федоров (фракция «Единая Россия») обратился к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой официально проверить версию о том, что новый коронавирус COVID-2019 был искусственно создан в качестве биологического оружия, а его распространение на территории России является результатом уголовно наказуемого преступления.

Житель Пензы госпитализирован с подозрением на коронавирус Один из жителей Пензы госпитализирован с подозрением на коронавирус.

В России за сутки проведено более девяти тысяч тестов на COVID-2019 Всего на 15 марта специалисты Роспотребнадзора провели более 100 тысяч исследований на коронавирус.

В Иерусалиме из-за коронавируса закрыли две мечети на Храмовой горе Закрыты мечети Аль-Акса и Купол Скалы, священные для мусульман.

Собянин о коронавирусе в городах мира: «В Москве значительно лучше» Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве обстоит лучше, чем в других городах мира. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

«В Москве значительно лучше, чем в большинстве других городов мира, где случаи заражения исчисляются сотнями и тысячами», — сказал он.

По словам мэра, все контакты больных в Москве находятся под контролем.

«Во всём мире принимаются очень жёсткие меры, связанные с закрытием учреждений, организаций, транспорта и т.д. В настоящее время мы не делаем этого», — отметил Собянин.

Собянин о коронавирусе в Москве: «Для паники нет причин» В Москве нет причин поддаваться панике из-за ситуации с распространением нового типа коронавируса. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

«Для паники нет никаких причин. Город работает в прежнем нормальном режиме. Работает транспорт, предприятия, организации», — заявил мэр.

Собянин посоветовал относиться к ситуации спокойно, но проявлять бдительность. И при этом соблюдать рекомендации врачей.

Собянин прокомментировал данные о занижении числа заражённых коронавирусом Сообщения о занижении числа заражённых коронавирусом являются безответственными. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

«Нет ни одного случая, где бы мы промедлили и не сообщили гражданам о том, что происходит», — заверил мэр.

По его словам, столичные власти заинтересованы сообщать горожанам обо всех случаях заболевания коронавирусной инфекцией, чтобы выявить окружение этих людей.

Албания закрыла границы из-за коронавируса С 15 марта въезд в Албанию разрешен только для грузового транспорта, перевозящего товары.

Пензенская область вводит режим повышенной готовности из-за коронавируса В Пензенской области в связи с первым случаем подозрения на коронавирус у одного из жителей областного центра вводится режим повышенной готовности.

Специальный режим начнёт действовать с 16 марта.

кто там говорил, что не может так быть в современном обществе, да еще и в Европе ..

www.bbc.com/russian/features-51875448
Коронавирус: итальянские эксперты предложили позволить старикам умирать
выдержка из статьи " Главная идея, выдвигаемая экспертами, проста: доступ к интенсивной терапии следует обеспечить больным с более высокими шансами на выздоровление. Так, по их мнению, можно соблюсти принцип "максимального блага для максимального количество людей".

Отсюда следует рекомендация, в нормальных условиях представляющаяся немыслимой: "Возможно, потребуется определить предельный возраст для получения интенсивной терапии".

анонимка,
В условиях мобилизации именно так (это в любом меде изучают)- сортировка раненых, если нет возможности спасти всех(((

youtu.be/KHt1FPg1xms
Что творится в Америке

Аноним 983 ,
это виновата Россия, отвлекают массы от наших внутренних проблем... придумали, понимаешь ли, страшилку

Аноним 983: Что творится в Америке

А вы радуетесь, что ли? При чем тут смайлик с попкорном?

Chайkа ,
Смайлик с попкорном означает,что я радуюсь?
Л-логика

В Малайзии около 200 человек заразились коронавирусом в мечети Власти Малайзии обратились к участникам религиозного мероприятия в мечети с просьбой придти в ближайшие отделения здравоохранения для получения дальнейших инструкций.

Аноним 983: а его распространение на территории России является результатом уголовно наказуемого преступления. ээээ, это что он имеет ввиду? что заболевшие - преступники?

В Иране за сутки зафиксировано более ста летальных исходов от коронавируса Всего в Иране на сегодняшний день от коронавируса скончались 724 человека.

В Израиле закрыто все: кафе, рестораны, отели, школы, сады, универы. Границы закрыты. Вылететь можно, вернуться нельзя (потом карантин две недели, уголовная ответственность за несоблюдение).
Введен комендантский час. Банки, мэрии работают через интернет. На рабочих местах остались только скорая, полиция, пожарные. Некоторые магазины работают, заправки. Короче, жесть. Апокалипсис. Все думают, надолго ли это. И чем кормить детей.

Аноним 111,
Почему такая реакция , болезнь - это совсем не смешно, любая причем. Почему спрашиваю , про в
Ваши уверенные мрачные высказывания , потому что мы болели свинным гриппом.

Аноним 983: Смайлик с попкорном означает,что я радуюсь?
Л-логика

Выглядит так. Типа кино веселое увидели и приглашаете посмотреть. А как ещё? К чему он? Он же обозначает зрелищность.

мышкаЮля ,
Мне кажется,кто создал,тот и виноват.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы