Китайский коронавирус

Лилибeт ,
Мужа на хоум офис отправили. Пока не уволили.

Аноним 508: Сейчас КС вердикт вынесет и сразу режим ЧС введут. До 21 апреля. Теперь понятно, к чему спешка.

А почему нельзя ввести режим ЧС пока они заседают? У них 7 дней?

В Перми уже ввели свободное посещение, если у нас введут, будете водить в школу, особенно начальная школа интересует? Ну и садик....
Вот чисто ради интереса.

Аноним 256: Вот чисто ради интереса

У нас со среды выезд на соревнования. Я точно не буду.
А так.... Больше нет, чем да.

В Экваториальной Гвинее выявлен первый случай заражения коронавирусом Заболевшая женщина приехала из Италии.

❗долина ❗: У них 7 дней? не знаю, это максимум 7 дней.
С Крымом за пару часов управились.

Аноним 718: Концерты отменят?

это возможно

Аноним 23 ,
Вот тоже думаю, на питание в садик с понедельника поставили , только выходить собрались, после 2х недель ОРВИ. И школьницы мои только в четверг в школу вышли , а сейчас.... ладно хоть начальная школа, проще.

Аноним 718: Всё под вопросом?

Ещё 2-3 дня назад прошла информация об ограничениях в 5000 чел, затем 1000 чел. Вчера футболисты при полных стадионах в РФ играли.

Про отмену концертов пока тишина, но все может быть.

Аноним 983: это возможно

Не надо!!! Мы с осени ждем этот концерт!

Аноним 256: В Перми уже ввели свободное посещение, если у нас введут, будете водить в школу, особенно начальная школа интересует? Ну и садик....
Вот чисто ради интереса.

Нет,не буду.Скорость распространения пугает

Аноним 256: будете водить в школу

Я точно не буду. 1 класс. Ребенок только переболел ОРВИ. С понедельника выписали. Но сама врач сказала, что если есть возможность, лучше не водить пока в школу. В нашей школе еще и ротавирус ходит.
Если на дистанционное не переведут, напишу заявление по семейным обстоятельствам. Неделю до каникул посидит дома, а там посмотрим.

В Узбекистане зафиксирован первый случай заражения COVID-2019 Заболевший коронавирусом вернулся накануне из Франции.

Кафе, кинотеатры и ночные клубы закрывают из-за COVID-19 во Франции С 15 марта на территории Франции будут закрыты кафе, кинотеатры и ночные клубы из-за коронавируса. Об этом заявил глава правительства страны Эдуар Филипп, передает AFP.

Аноним 256: Ну и садик....

В садик буду водить. Мою работу никто не отменял, как и работу мужа.

Аноним 508: Вчера футболисты при полных стадионах в РФ играли.

Завтра ФИФА выступит с рекомендациями и скорее всего снизят порог до 1000 человек. Причем не 1000 болельщиков, а всего 1000 включая игроков, тренерский штаб, сотрудников стадиона и т.д.

Нужно было изначально изолироваться, ото всех, а Китайским властям более серьёзно отнестись к ситуации . Конечно всё как обычно, не будем сеять панику, ни чего страшного нет, мы это проходили, и тд и тп, в итоге все эти издержки привели к неконтролируемым последствиям, берегите своих близких людей и чаще мойте руки, всем добра

Где то читала,что в карантинных странах малышей в садики водят, если родителям нет возможности работать из дома

omck 55 ,
В США вирус появился раньше Китая. Уже во всех новостях было.

интересно, а возможно, что у нас внутри страны перемещение ограничат? муж три месяца в Подмосковье работал, через 2 недели домой должен прилететь...

Аноним 256 ,
Младший уже неделю дома 2 класс. Контрольные написали (учитель давала тетради). В субботу сходила взяла тетради предметные, будем дома все выполнять. Не отправлю завтра в школу.
Старший ходил пока. Завтра поглядим. В школе запретили все экскурсии, мастер-классы и пр. Сами учителя ждут, что будет. До каникул может дотянут, а с каникул не выйдут сразу. Так пока говорят. Но по мне так надо с завтрашней недели садиться дома.
Причем свободное посещение предполагает, что в школу можно только со справкой, что здоров, если не ходил ребенок. А как ее взять? В больницу тащиться? На прием не попасть (я тут выписывала младшего две недели назад, чуть не матом разругалась с колл-центром).

Аноним 256: если у нас введут, будете водить в школу, особенно начальная школа интересует? Ну и садик....

Буду! В школе оценки нужно исправить, и сдать работы, которые откладывались на потом
В садик по ситуации, скорее да

Аноним 238,
У меня тоже должен лететь. Вчера спросила, обязательно, говорит, да, совещание какое то...Вот,точно,зуб даю, прилетит и скажет, нафига летал или перенесут в самый последний момент, когда он уже прилетит

Меня вот больше вузы интересуют. Могла бы, запретила бы своему ходить))
Еще и преподаватель должен из командировки вернуться, но откуда именно, не знаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы