Китайский коронавирус

Рина Ч.: Ой, зря. Очень зря. Поверьте...

Если динамика ухудшится - сразу в больницу сдамся.

Татьяна Вакалюк: а темпа есть?

Не знаю, на даче я.

Frona: так ингаляции вроде наоборот противопоказаны

Как это? Анониму 391 выписали ингаляции.

Родина любимая: Почему?
Что такого-то?
Я Вам в личку не могу написать, поэтому здесь спрошу:
Вы ингаляции ведь с лазолваном делаете? В какой пропорции разводите физраствором? По 15 минут три раза в день?

Родственники чтобы не волновать лишний раз.
Лазолваном для ингаляций, там всё в инструкции написано. С физраствором 1:1, в день 2 раза по 15 минут.

Родина любимая: Послушают - выпишут тоже самое+всякие беродуал (не хочу пока), мукалтин+противовирусное+иммуномодуляторы+антибиотик (на всякий случай).
Ничего нового не выпишут - стандартный набор

Всё верно!

Леди на пледе: Кровь на Молекулы разбирают, не нагнетайте.

Я не нагнетаю. Опасения есть не только у меня. Но если другой альтернативы нет, то да будет так!

Родина любимая: Если динамика ухудшится

не затягивайте, пожалуйста. Берегите себя.

Родина любимая: Анониму 391 выписали ингаляции.

еще в марте писали, что при ковиде ингаляции только усугубляют последствия

Татьяна Вакалюк: это чистая математика, а не эпидемиология.

там везде математика и статистика не более...

Frona: при ковиде ингаляции только усугубляют последствия

Ссылку киньте, плиз, а то анониму 391 выписали ингаляции и ей лучше стало.
Я сегодня сделала - мне тоже.

Рина Ч.: пожалуйста. Берегите себя.

Обязательно!
Вы себя тоже , на передний край идете.

На здраве!: Не сочиняйте, людей не пугайте

ни каких сочинений - исключительно арифметика на калькуляторе

Девочки, не смешно, конечно, но тестом на КВ будет мой муж 60 лет
А ведь мы честно просидели месяц дома.

Songes: Откуда в екб взяться росту, подобному московскому? Тогда через москву миллионы транзитников пролетали/проезжали. И мы - жопа мира)))

сейчас идет естественное распространение прирост стабильный 15% (+/-5%) в день? смотрите графики, они публикуются в открытых источниках... анализируйте и делайте выводы сами. 3000 чел заболевших для екатеринбурга это еще не много... напомню на сегодняшний день по стране 100 тыс чел...

Родина любимая: Вы себя тоже

Спасибо!

Родина любимая: месяц дома.

только мусор и магазин?
Может, у вас не корона?

Аноним 201: только мусор и магазин?
Может, у вас не корона?

Мусор и магазин. Тоже надеюсь что не корона, но ощущения ОЧЕНЬ специфические.
И простыть негде мне было.

Родина любимая: Если у меня ковид - буду заниматься самолечением: ингаляции, малина, парацетамол.

вот ученые то со всего мира не знают как лечить, а оно - вот оно что!!!

Аноним 659,
У вас другое предложение?
В качестве симптоматической терапии хороший набор.
Родина любимая,
выздоравливайте!

Пора уже тему создавать для заболевших :(

Аноним 659: вот ученые то со всего мира не знают как лечить, а оно - вот оно что!!!

Почему? Знают - симптоматическое лечение.
Кстати, при глистах тоже может быть кашель

Frona: писали, что при ковиде ингаляции только усугубляют последствия

Ей в больнице прописывали, когда анализ был +, или сейчас при отрицательном анализе от пневмонии?

Аноним 201: Пора уже тему создавать для заболевших

Пора, ага.
Я не буду создавать, пусть другой кто-нибудь.
А здесь еще про баню спрошу: если темпы нет (я ее не чувствую) - хорошо же продышаться?

Родина любимая: У меня кашель сейчас четвертый день на ровном месте и непонятное чувство в горле

У меня тоже кашель 4-й день. Врача пока не вызывала. На самоизоляции. Из квартиры выходила до кашля -мусорокамера-магазин в маске и перчатках((( надеюсь, что не ОН.
Оври вроде на ковид не проверяют еще

Аноним 417: Ей в больнице прописывали, когда анализ был +, или сейчас при отрицательном анализе от пневмонии?

я читала в статье про лечение в Италии в марте, у нас тогда еще особо и рекомендаций не было. Сейчас уже не найду где читала

Сейчас погуглила наши рекомендации - пишут что при легких симптомах можно ингаляцию физраствором проводить, лекарствами только по рекомендации врача (как обычно все)

Родина любимая: Малина разжижает как раз кровь.

Я в курсе, как аспирин.

Родина любимая: анониму 391 выписали ингаляции и ей лучше стало.
Я сегодня сделала - мне тоже.

Я может ошибаюсь, но ей ведь уже назначали после Ковид ингаляции? Ну то есть, когда уже переболела и пошли осложнения, что снова на больничный ушла и тогда было уже назначено лечение с ингаляциями..
391 , поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы