Китайский коронавирус

Ich bin: У вас честно была надежда избежать? )

нет. Я как раз из тех, кого упрекают в паникерстве на этом сайте, поэтому честно сижу на самоизоляции вместе с семьей и ужасаюсь тому, что происходит на улицах.

Везучая: Я же написала - предписание, не больничный

А на работе как такое отсутствие оформляется? Мы по предписание тоже в стационар поехали и нас выдали больничные с кодом, который обозначает карантин. Если предписание на карантин, то это больничный же.

Аноним 143: Аноним 391,
В соседнем подъезде нашего дома выдавали всему подъезду больничные ,правда это было месяц назад

У нас тоже это было месяц назад, чуть больше даже. Никаких больничных или карантина...

Аноним 391: А на работе как такое отсутствие оформляется?

По предписанию обязаны выдать больничный.

Ната_Y ,

Ната_Y:
По предписанию обязаны выдать больничный

Так и я о том же. ..

Еще две больницы в Екатеринбурге близки к полной загрузке, рассказал Александр Высокинский в эфире 41 канала. Это 6-я и 24-я. В последней сегодня выстроилась большая очередь из машин скорой помощи из-за того, что туда стали свозить новых пациентов.

— Сегодня 24-я и 6-я больницы работают на близких к предельным параметрах. Именно поэтому сейчас в 14-й больнице разворачивают дополнительные возможности, — сказал Высокинский.

Используют значит и у нас переливание плазмы?:

Губернатор поблагодарил первых доноров плазмы для лечения COVID-19

На своей странице в соцсети Евгений Куйвашев написал о семи выздоровевших, у которых врачи уже взяли этот компонент крови.

«Сегодня я хочу поблагодарить более сотни наших пациентов, которые уже вылечились от коронавируса и согласились сдать свою плазму для лечения тех, кто еще только борется с новой инфекцией. По последним данным, врачи взяли плазму у первых семи выздоровевших, она уже направлена в больницу №40. Остальные вылеченные уральцы, к которым с такой просьбой обратились врачи, также согласились помочь. Большое всем человеческое спасибо. Переливание больным плазмы излечившихся ранее людей — новый способ лечения, который уже начали проверять в Москве. Согласно первым данным, так болезнь протекает легче. В Свердловской области мы также намерены применять этот метод», – написал губернатор

Аноним 462 ,
На коробочке с лекарством написано чего сколько наливать для ингаляции, не волнуйтесь.

В нашем подъезде карантин. Врачи пришли. Кто был дома, тому дали больничный с кодом картинна 03 . Кого дома не было, тому не дали. Те , кому не дали , так и ходят в магазины, на работу и гулять во двор.

Samayia ,
Какой у вас район?

Samayia ,
У вас сколько там человек заболело?

Лилит_Es,
Я выкладывала видео и фото пробки, получила предупреждение за фейковые новости от модератора.

Ленинский район. Заболел 1 человек в подъезде , его семью потом тоже госпитализировали как контактных в 6-ю.

Аноним 201: За ту фотку меня запозорили, что пользуюсь либерастическими ресурсами и прислали предупреждение за фейк.

Тут такое любят, к сожалению. А про фейковый вирус зато писать можно, с призывами погулять...

Я как-то переживаю , что все ходят. Никому не жалко коллег своих. Странно.
Если притащат снова, то карантин продлят.
Да, и хочу сказать никто мне ни разу не позвонил из взрослой больницы и не спросил о здоровье. Из детской звонят каждый день и спрашивают как дела у ребенка.

Рина Ч.: Я, скорее всего, буду работать с КВ в красной зоне.

Катюша, сил и терпения тебе. И здоровья!

5th Avenue: Как у вас дела? У нас прислали график открытия всего, хочется вернуться уже к условно нормальной жизни

Сидим дома. На улице дождь и холод. Сегодня относительно тепло. Завтра и пт- опять дождь.
Хожу в магазин в маске, от масок на лице сыпь- точно по границе Школы собирались открыть после 15 мая. Сильно сомневаюсь- количество зараженных и умерших до сих пор растет. Пытаются наладить работу дистанционно, жду звонка от айти каждый день. На работе- завал. Хочу чтобы скорее все закончилось. Как сон.

GALAktika-Z: сил и терпения тебе.

Спасибо! Вам всем тоже здоровья и благоразумия, чтобы мне и моим коллегам ак можно меньше пришлось заступать в красную зону.

Рина Ч.,
Сидим дома, стараемся. Попа от сидения болит уже ))

GALAktika-Z,
Умнички вы мои. Безумно благодарна тем, кто выдерживает.

Аноним 391: А на работе как такое отсутствие оформляется?

У нас частная фирма, просто договорится.
Пока работает дома, работа позволяет с небольшими неудобствами

Svetlaya63: Сегодня я хочу поблагодарить более сотни наших пациентов, которые уже вылечились от коронавируса

сотня вылеченных ? откуда? по статистике тока 88 вылечились.

Кто знает, вот пишут больница переполнена. Что прям вся? Или это говорят только об инфекционном отделении больницы? Там же не одно отделение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы