Петля при недержании мочи..кто-то делал?

Конечно реально. Я думаю, что даже это быстро делается. Просто мне надо все быстро пока не передумала. А то я трусиха. В больницах никогда не лежала, только в роддоме

Аноним 92: Вот я та, у которой лежа ничего не болит, как только сядешь/встанешь сразу затылок ломит. Постпункционная боль

Да, при другой операции у меня примерно так же было. Но точно проходит постепенно, точно. Пусть пройдет как можно скорее!

Ох, надо заняться этим вопросом. Я в этом году пупочную грыжу сделала, очень рада.

И кстати, врач сказал, что никакие упражнения кегеля не помогут, это не мышечная проблема, а связочный. Вот говорит после операции иди качай

Что-то я в расстройстве от операции уже
Прошло 2 недели, и вчера просто на ходу вытекла порция мочи. Без всяких предпосылок. Просто шла, остановилась и обернулась корпусом на ребенка, как бы скрутилась получается и как побежит.

Glebuhka: Девочки, а если на бесплатную операцию встать в
очередь, реально в Екатеринбурге сделать такую операцию?

я стою уже третий год
кажется,надо снова туда ехать ...

Аноним 274: я стою уже третий год

Ого, ничего себе. Напишите потом

Glebuhka: Напишите потом

я вот думаю, что меня записывал Баженов еще 603 чтоль, потом он ушел из областной, и чья я теперь и стою ли вообще в очереди

Аноним 274: вот думаю, что меня записывал Баженов еще 603 чтоль, потом он ушел из областной, и чья я теперь и стою ли вообще в очереди

Вы сразу пришли к нему на приём или было направление от участкового уролога?

Аноним 646: Вы сразу пришли к нему на приём или было направление от участкового уролога?

у нас нет уролога, меня от терапевта послали, вернее я сама просилась сразу в областную.
Сначала приехала, он меня выслушал, потом назначил через какое-то время на процедуру, не помню как называется (типа цистометрии) и чтоб не во время месячных. А у меня как назло пришли раньше... звонила, перенесли.
Потом на процедуру приехала, посмотрел, просто на кушетке, сказал, что связки порваны. У меня проблема началась как раз после родов.
Предложили поставить платно сеточку, по полису как-то, или ждать квоты, но долго, в год около 100-120 делают, а я вот 603 была.
Еще сказал что рожать самой нельзя будет, иначе может плохо кончиться, т.к. я была еще в раздумьях буду или нет рожать, то встала в очередь. Думала что за время ожидания и не одного ребенка родить можно будет
От направления терапевта до последнего приема прошло что-то около 4-х месяцев.

Аноним 274,
Спасибо за ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы